Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Закон Санкт-Петербурга от 13 июля 2011 г. N 434-89 "О временных ограничении или прекращении движения транспортных средств по автомобильным дорогам в Санкт-Петербурге и внесении изменений в Закон Санкт-Петербурга "Об административных правонарушениях в Санкт-Петербурге" (Принят Законодательным Собранием Санкт-Петербурга 29 июня 2011 года) (с изменениями и дополнениями)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Определены случаи временных ограничения или прекращения движения транспортных средств по автомобильным дорогам, также по автомобильным дорогам регионального или межмуниципального, местного значения в Санкт-Петербурге.

Внесены соответствующие изменения в Закон об административных правонарушениях в части, касающейся административных правонарушений на транспорте (установлены размеры штрафов за нарушение порядка временных ограничения или прекращения движения транспортных средств, за движение, остановку и (или) стоянку на таких дорогах или участках дорог для граждан, должностных и юридических лиц). Дела о таких нарушениях рассматриваются исполнительным органом власти Санкт-Петербурга, проводящим политику в сфере контроля за соблюдением правил благоустройства и организацией производства земляных и строительных работ, исполнительным органом, проводящим политику в сфере анализа, прогнозирования и планирования развития транспортного комплекса, а также ГУ Санкт-Петербурга, осуществляющим мероприятия по повышению уровня организации дорожного движения, совершенствованию схем движения транспорта по улично-дорожной сети города.

Признаны утратившими силу Законы Санкт-Петербурга, принятые ранее по этому вопросу, внесенные изменения, а также отдельная статья Закона "Об отдельных мерах государственной поддержки кинематографии в Санкт-Петербурге".

Закон Санкт-Петербурга вступает в силу через 10 дней после дня его официального опубликования.



Закон Санкт-Петербурга от 13 июля 2011 г. N 434-89 "О временных ограничении или прекращении движения транспортных средств по автомобильным дорогам в Санкт-Петербурге и внесении изменений в Закон Санкт-Петербурга "Об административных правонарушениях в Санкт-Петербурге" (Принят Законодательным Собранием Санкт-Петербурга 29 июня 2011 года)


Настоящий Закон Санкт-Петербурга вступает в силу через 10 дней после дня его официального опубликования


Текст Закона опубликован в газете "Санкт-Петербургские ведомости" от 25 июля 2011 г. N 135 стр. 2, в Вестнике Законодательного Собрания Санкт-Петербурга от 25 июля 2011 г. N 26


В настоящий документ внесены изменения следующими документами:


Закон Санкт-Петербурга от 18 марта 2020 г. N 117-26

Изменения вступают в силу с 30 марта 2020 г.