Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Распоряжение Комитета по транспорту Санкт-Петербурга от 4 июля 2011 г. N 55-р "О внесении изменений в распоряжение Комитета по транспорту от 27.06.2007 N 31-р"

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Согласно внесенным изменениям, определено, что оформление проездных билетов или разовых проездных билетов на пополняемый электронный носитель, а также восстановление их в случае повреждения электронного носителя, осуществляется на приобретенный гражданином электронный носитель. Стоимость электронного носителя устанавливается организацией. Гражданин имеет право сдать электронный носитель надлежащего качества в течение 45 дней со дня его приобретения в кассы ГУП "Петербургский метрополитен" с возвратом его стоимости.

При первичном приобретении гражданами проездного билета или по их заявлению электронный носитель однократно выдается без оплаты его стоимости, за исключением случаев оформления именного электронного носителя с фотографией.

Период возврата залоговой стоимости за пополняемый электронный носитель, приобретенный гражданином до вступления в силу данного распоряжения, составляет 180 дней и исчисляется не более одного раза со дня окончания периода действия последнего оформленного на него проездного билета. По истечении периода возврата залоговой стоимости и не позднее 550 дней со дня окончания периода действия последнего оформленного на него проездного билета на пополняемый электронный носитель может быть оформлен проездной билет без возврата залоговой стоимости.



Распоряжение Комитета по транспорту Санкт-Петербурга от 4 июля 2011 г. N 55-р "О внесении изменений в распоряжение Комитета по транспорту от 27.06.2007 N 31-р"


Текст распоряжения опубликован в газете "Санкт-Петербургский курьер" от 21 - 27 июля 2011 г. N 28