Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Постановление Правительства Санкт-Петербурга от 12 декабря 2011 г. N 1649 "О реализации Закона Санкт-Петербурга "Социальный кодекс Санкт-Петербурга" (с изменениями и дополнениями) (утратило силу)

Вы можете открыть актуальную версию документа прямо сейчас.

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Утверждено положение о порядке предоставления меры социальной поддержки по воспитанию и обучению на дому отдельных категорий детей, устанавливающее порядок предоставления меры социальной поддержки по воспитанию и обучению на дому льготных категорий детей в форме обеспечения воспитания и обучения на дому по основным общеобразовательным программам начального общего, основного общего, среднего (полного) общего образования и в форме выплаты компенсации затрат родителей (законных представителей) на обучение на дому по основным общеобразовательным программам начального общего, основного общего, среднего (полного) общего образования, порядок расчета размера компенсации затрат, порядок обеспечения обучения на дому.

Для воспитания и обучения на дому администрациями районов Санкт-Петербурга создаются медицинские комиссии, подтверждающие наличие заболеваний, дающих право на воспитание и обучение на дому.

Определен порядок формирования и деятельности медицинских комиссий, в том числе задачи, организация деятельности медицинских комиссий.

Приведены перечень заболеваний, дающих право отдельным категориям детей на получение меры социальной поддержки по воспитанию и обучению на дому, форма заключения медицинской комиссии.

Постановление вступает в силу с 1 сентября 2012 года, за исключением пунктов 5-8, вступающих в силу со дня официального опубликования постановления.



Постановление Правительства Санкт-Петербурга от 12 декабря 2011 г. N 1649 "О реализации Закона Санкт-Петербурга "Социальный кодекс Санкт-Петербурга"


Настоящее постановление вступает в силу с 1 сентября 2012 г., за исключением пунктов 5-8, вступающих в силу со дня официального опубликования постановления


Текст постановления опубликован в Информационном бюллетене Администрации Санкт-Петербурга от 26 декабря 2011 г. N 49


Постановлением Правительства Санкт-Петербурга от 22 апреля 2015 г. N 355 настоящее постановление признано утратившим силу


В настоящий документ внесены изменения следующими документами:


Постановление Правительства Санкт-Петербурга от 29 декабря 2012 г. N 1424


Постановление Правительства Санкт-Петербурга от 17 августа 2012 г. N 878


Постановление Правительства Санкт-Петербурга от 14 марта 2012 г. N 222

Изменения вступают в силу после опубликования названного постановления и распространяются на правоотношения, возникшие с 1 января 2012 г.