Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Закон Санкт-Петербурга от 16 января 2012 г. N 827-1 "О внесении изменений в Закон Санкт-Петербурга "Об административных правонарушениях в Санкт-Петербурге" (Принят Законодательным Собранием Санкт-Петербурга 21 декабря 2011 года)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Закон устанавливает административную ответственность за нарушение правил пользования водными объектами для плавания на маломерных судах в Санкт-Петербурге и размеры штрафов для граждан, должностных и юридических лиц.

Дела об указанных административных правонарушениях рассматриваются исполнительным органом государственной власти Санкт-Петербурга, проводящим государственную политику в сфере анализа, прогнозирования и планирования развития транспортного комплекса Санкт-Петербурга, организации дорожного движения и строительства гаражей, а также осуществления мероприятий в сфере организации дорожного движения, осуществления дорожной деятельности, хранения транспортных средств, водного транспорта и внешнего транспорта (за исключением пригородных железнодорожных перевозок, междугородных и международных пассажирских автомобильных перевозок).

Закон Санкт-Петербурга вступает в силу через 10 дней после дня его официального опубликования.



Закон Санкт-Петербурга от 16 января 2012 г. N 827-1 "О внесении изменений в Закон Санкт-Петербурга "Об административных правонарушениях в Санкт-Петербурге" (Принят Законодательным Собранием Санкт-Петербурга 21 декабря 2011 года)


Настоящий Закон вступает в силу через 10 дней после дня его официального опубликования


Текст Закона опубликован в газете "Санкт-Петербургские ведомости" от 30 января 2012 г. N 15 стр. 3, Вестнике Законодательного Собрания Санкт-Петербурга от 30 января 2012 г. N 2