Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Постановление Правительства Ленинградской области от 26 января 2012 г. N 17 "О внесении изменений в постановление Правительства Ленинградской области от 11 августа 2008 года N 238 "Об утверждении Положения о комитете общего и профессионального образования Ленинградской области" (утратило силу)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Внесены изменения в положение о комитете общего и профессионального образования Ленинградской области, а именно:

- уточнены основные задачи и полномочия комитета;

- скорректированы функции комитета.

Так, определено, что комитет организует проведение государственной аккредитации филиалов во взаимодействии с соответствующими органами исполнительной власти субъектов РФ при государственной аккредитации образовательного учреждения, имеющего филиалы, расположенные на территории других субъектов РФ, представляет в установленные сроки Губернатору Ленинградской области для направления в федеральный орган исполнительной власти, осуществляющий функции по контролю и надзору в сфере образования:

ежеквартальный отчет о расходовании предоставленных субвенций, достижении целевых прогнозных показателей, в случае их установления;

нормативные правовые акты Ленинградской области по вопросам переданных полномочий;

сведения, в том числе базы данных, необходимые для формирования и ведения федеральных баз данных по вопросам контроля и надзора в сфере образования;

иные документы и информацию, необходимые для контроля и надзора за полнотой и качеством осуществления комитетом переданных полномочий.



Постановление Правительства Ленинградской области от 26 января 2012 г. N 17 "О внесении изменений в постановление Правительства Ленинградской области от 11 августа 2008 года N 238 "Об утверждении Положения о комитете общего и профессионального образования Ленинградской области"


Текст постановления опубликован в Вестнике Правительства Ленинградской области от 6 марта 2012 г. N 14


Постановлением Правительства Ленинградской области от 6 марта 2017 г. N 47 настоящее постановление признано утратившим силу