Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Постановление Правительства Санкт-Петербурга от 6 июня 2012 г. N 592 "О Порядке выдачи свидетельства многодетной семьи в Санкт-Петербурге" (утратило силу)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Утвержден порядок выдачи свидетельства многодетной семьи в Санкт-Петербурге.

Установлено, что для получения свидетельства один из родителей детей из многодетной семьи от себя лично или от имени всех членов многодетной семьи представляет в Администрацию района Санкт-Петербурга по месту жительства заявление о выдаче свидетельства по форме, утвержденной комитетом по социальной политике, на бумажном носителе либо в форме электронного документа через единый портал государственных и муниципальных услуг.

Отмечено, что в течение 5 рабочих дней со дня приема заявления Администрация района принимает решение о предоставлении свидетельства или об отказе в его предоставлении. Далее в течение 3 рабочих дней Администрацией района оформляется решение о выдаче свидетельства, в течение 5 рабочих дней со дня принятия решения гражданину сообщается о времени и месте получения документа.



Постановление Правительства Санкт-Петербурга от 6 июня 2012 г. N 592 "О Порядке выдачи свидетельства многодетной семьи в Санкт-Петербурге"


Текст постановления размещен на сайте Администрации Санкт-Петербурга в Internet (www.gov.spb.ru/npa) 9 июня 2012 г., в Вестнике Администрации Санкт-Петербурга от 18 июля 2012 г. N 7


Постановлением Правительства Санкт-Петербурга от 22 мая 2013 г. N 343 настоящее постановление признано утратившим силу с 1 января 2013 г.