Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Постановление Правительства Санкт-Петербурга от 25 июня 2012 г. N 634 "О внесении изменений в постановление Правительства Санкт-Петербурга от 26.08.2010 N 1125"

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Внесены изменения в постановление "Об учреждении премии Правительства Санкт-Петербурга в области журналистики".

Определено, что премии Правительства Санкт-Петербурга в области журналистики присуждаются за глубокое и яркое освещение социально значимых тем, представляющих государственный и общественный интерес, путем подготовки и распространения в СМИ Санкт-Петербурга информационных, публицистических, художественных теле-, радиопрограмм, печатных, аудио-, аудиовизуальных сообщений и материалов.

Скорректирован перечень номинаций и размеры премий по ним, а именно:

- определено, что присуждается одна премия по номинации "Лучший медийный проект, реализованный в сетевом издании" в размере 100 тыс. руб.;

- в номинации "Лучшие телепрограммы" присуждаются три премии в следующих размерах: одна премия в размере 300 тыс. руб., одна премия в размере 200 тыс. руб., одна премия в размере 100 тыс. руб.

Информация о проведении конкурса и сроках приема заявок размещается Комитетом по печати и взаимодействию со средствами массовой информации на его официальном сайте не позднее 1 сентября текущего года.

Комиссия в течение 10 (ранее - 5) рабочих дней со дня получения заявок и результатов экспертизы проводит оценку заявок, принимает решение о победителях конкурса и направляет его в комитет.

Комитет организует и проводит церемонию ежегодно в последней декаде декабря (ранее - июня).

Постановление вступает в силу через 10 дней после дня его официального опубликования и распространяется на правоотношения, возникшие с 1 января 2012 года.



Постановление Правительства Санкт-Петербурга от 25 июня 2012 г. N 634 "О внесении изменений в постановление Правительства Санкт-Петербурга от 26.08.2010 N 1125"


Настоящее постановление вступает в силу через 10 дней после дня его официального опубликования и распространяется на правоотношения, возникшие с 1 января 2012 г.


Текст постановления опубликован на сайте Администрации Санкт-Петербурга в Internet (http://www.gov.spb.ru/npa) 29 июня 2012 г., в Вестнике Администрации Санкт-Петербурга от 18 июля 2012 г. N 7