Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Распоряжение Комитета по социальной политике Санкт-Петербурга от 25 июня 2012 г. N 130-р "Об утверждении формы заявления о выдаче свидетельства многодетной семьи в Санкт-Петербурге"

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

В целях реализации постановления "О порядке выдачи свидетельства многодетная семья в Санкт-Петербурге" утверждена форма заявления о выдаче свидетельства многодетной семьи в Санкт-Петербурге.

В заявлении гражданином указывается перечень представленных документов, а также подписывается согласие на обработку персональных данных.

Отмечено, что в случае наступления обстоятельств, влекущих отказ в выдаче свидетельства многодетной семьи в Санкт-Петербурге, заявитель обязуется письменно сообщить в администрацию района.

Ко всему вышеперечисленному приводится расписка-уведомление о принятии заявления о выдаче свидетельств(а) многодетной семьи в Санкт-Петербурге (выдается гражданину).



Распоряжение Комитета по социальной политике Санкт-Петербурга от 25 июня 2012 г. N 130-р "Об утверждении формы заявления о выдаче свидетельства многодетной семьи в Санкт-Петербурге"


Текст распоряжения опубликован в газете "Петербургский дневник" от 26 июля 2012 г. N 29