Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Постановление Правительства Санкт-Петербурга от 30 августа 2012 г. N 901 "Об аттестации руководителей государственных образовательных учреждений Санкт-Петербурга" (утратило силу)

Вы можете открыть актуальную версию документа прямо сейчас.

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Определено, что Комитету по образованию, Комитету по культуре, Комитету по физической культуре и спорту, Комитету по социальной политике, Комитету по науке и высшей школе необходимо в месячный срок создать аттестационные комиссии по аттестации руководителей государственных образовательных учреждений, находящихся в ведении комитетов, и государственных образовательных учреждений, подведомственных администрациям районов Санкт-Петербурга, а также в трехмесячный срок утвердить порядок аттестации руководителей образовательных учреждений.

В связи с этими указаниями скорректированы положения о деятельности вышеуказанных комитетов, в которых дополнены их полномочия. Указано, что каждый комитет организовывает и проводит аттестацию руководителей государственных образовательных учреждений, находящихся в их ведении и администраций районов, а также государственных образовательных учреждений, находящихся в ведении комитетов.



Постановление Правительства Санкт-Петербурга от 30 августа 2012 г. N 901 "Об аттестации руководителей государственных образовательных учреждений Санкт-Петербурга"


Текст постановления опубликован на сайте Администрации Санкт-Петербурга в Internet (http://www.gov.spb.ru/npa) 5 сентября 2012 г., в Вестнике Администрации Санкт-Петербурга от 18 октября 2012 г. N 10


Постановлением Правительства Санкт-Петербурга от 28 августа 2018 г. N 681 настоящее постановление признано утратившим силу с 28 августа 2018 г.