Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Распоряжение Правительства Москвы от 8 июня 2006 г. N 990-РП "О создании Совета по проблемам градостроительного развития в городе Москве территорий Московского железнодорожного узла, объектов инфраструктуры железнодорожного транспорта и прилегающих к ним земельных участков" (с изменениями и дополнениями)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Создан Координационный совет по проблемам градостроительного развития в городе Москве территорий Московского железнодорожного узла, объектов инфраструктуры железнодорожного транспорта и прилегающих к ним земельных участков и утверждены Положение о нем и персональный состав.

Целью создания Координационного совета является координация деятельности органов исполнительной власти города Москвы при реализации мероприятий Генерального плана развития города Москвы до 2020 года по развитию территорий Московского железнодорожного узла, объектов инфраструктуры железнодорожного транспорта и прилегающих к ним земельных участков. В Совет входят представители отраслевых и функциональных органов исполнительной власти города Москвы, функциональных подразделений ОАО "РЖД" и его профильных дочерних компаний.

В задачи Координационного совета входит подготовка предложений по градостроительному развитию территорий Московского железнодорожного узла, объектов инфраструктуры и эффективному использованию прилегающих к ним земельных участков в городе Москве, организация привлечения финансовых ресурсов, подготовка предложений по наиболее актуальным и приоритетным направлениям развития территорий Московского железнодорожного узла и прилегающих к ним земельных участков, а также проведение предварительного анализа проектов, направленных на повышение эффективности использования земельных участков, организация выставок, семинаров, конференций, подготовка предложений по совершенствованию нормативной правовой документации по использованию указанных территорий.


Распоряжение Правительства Москвы от 8 июня 2006 г. N 990-РП "О создании Совета по проблемам градостроительного развития в городе Москве территорий Московского железнодорожного узла, объектов инфраструктуры железнодорожного транспорта и прилегающих к ним земельных участков"


Текст распоряжения опубликован в "Вестнике Мэра и Правительства Москвы", июнь 2006 г., N 35 (дата выхода номера в свет 21.06.06)


В настоящий документ внесены изменения следующими документами:


Распоряжение Правительства Москвы от 22 сентября 2020 г. N 612-РП

Изменения вступают в силу с 22 сентября 2020 г.


Распоряжение Правительства Москвы от 23 сентября 2014 г. N 526-РП


Распоряжение Правительства Москвы от 4 декабря 2012 г. N 760-РП


Распоряжение Правительства Москвы от 3 апреля 2012 г. N 150-РП


Распоряжение Правительства Москвы от 16 марта 2010 г. N 456-РП