Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Распоряжение заместителя Мэра Москвы в Правительстве Москвы от 27 марта 2007 г. N 52-РЗМ "О выполнении мероприятий Городской целевой программы развития туризма в городе Москве на 2005-2007 годы" (утратило силу)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Во исполнение В соответствии с постановлением Правительства Москвы от 27 июля 2004 г. N 515-ПП утверждена Городская целевая программа развития туризма в г. Москве на 2005-2007 годы, направленная на развитие туризма, рост поступлений от туристской деятельности в городской бюджет, развитие гостиничного комплекса, а также на реализацию иных целей.

Одним из заказчиков Программы выступает Валютно-финансовое управление г. Москвы.

В целях более эффективного расходования средств бюджета функции заказчика (в том числе по размещению государственного заказа) по техническому переоснащению гостиниц, обеспечению выполнения требований классификации и совершенствованию управления гостиницами с оплатой не более 60 тыс. руб. будут переданы по договору ГУП г. Москвы "Гостиница "Кузьминки".


Распоряжение заместителя Мэра Москвы в Правительстве Москвы от 27 марта 2007 г. N 52-РЗМ "О выполнении мероприятий Городской целевой программы развития туризма в городе Москве на 2005-2007 годы"


Текст распоряжения официально опубликован не был


Постановлением Правительства Москвы от 10 июля 2012 г. N 324-ПП настоящее распоряжение признано утратившим силу