Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Распоряжение Правительства Москвы от 3 августа 2007 г. N 1659-РП "О мерах по организации уборки картофеля и овощей урожая 2007 года в хозяйствах Московской области и закладке их на межсезонное хранение для нужд города Москвы" (утратило силу)

Вы можете открыть актуальную версию документа прямо сейчас.

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

В целях обеспечения организованного проведения уборки картофеля и овощей урожая 2007 года в хозяйствах Московской области, завоза и закладки их на межсезонное хранение плодоовощными предприятиями для нужд г. Москвы в установленные договорами сроки создан оперативный штаб для координации работ участников уборки урожая и заготовительной кампании по поставкам картофеля и основных видов овощей в г. Москву и утвержден его состав.

В связи с этим органам исполнительной власти г. Москвы даны поручения по заключению договоров с автотранспортными железнодорожными организациями по обеспечению перевозки урожая, организации охраны при перевозке урожая, осуществлению контроля за качеством поставляемой сельхозпроизводителями продукции, соблюдением режима хранения заложенных на межсезонное хранение картофеля и овощей на предприятиях плодоовощного комплекса Москвы и в местах их производства, также по информированию жителей Москвы о ходе уборки урожая и заготовки картофеля и овощей через печатные и электронные средства массовой информации.

Распоряжения Правительства Москвы от 8 августа 2006 года N 1545-РП "О мерах по организации уборки картофеля и овощей урожая 2006 года в хозяйствах Московской области и закладке их на межсезонное хранение для нужд города Москвы" и от 17 октября 2006 года N 2109-РП "Об организации мероприятий, посвященных завершению завозной кампании и проведению праздника "Урожай-2006" признаны утратившими силу.


Распоряжение Правительства Москвы от 3 августа 2007 г. N 1659-РП "О мерах по организации уборки картофеля и овощей урожая 2007 года в хозяйствах Московской области и закладке их на межсезонное хранение для нужд города Москвы"


Текст распоряжения опубликован в "Вестнике Мэра и Правительства Москвы", август 2007 г., N 48 (дата выхода номера в свет 29.08.07)


Распоряжением Правительства Москвы от 25 августа 2008 г. N 1929-РП настоящее распоряжение признано утратившим силу