Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Распоряжение заместителя Мэра Москвы в Правительстве Москвы от 9 августа 2007 г. N 132-РЗМ "О создании рабочей группы по разработке проекта закона города Москвы "О наделении органов местного самоуправления внутригородских муниципальных образований в городе Москве отдельными полномочиями города Москвы по опеке и попечительству" (утратило силу)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

В соответствии с Федеральным законом от 29 декабря 2006 г. N 258-ФЗ "О внесении изменений в отдельные законодательные акты РФ в связи с совершенствованием разграничения полномочий" органам государственной власти субъектов РФ были переданы полномочия по организации и осуществлению деятельности по опеке и попечительству. В целях наделения органов местного самоуправления г. Москвы отдельными полномочиями в сфере опеки и попечительства создана рабочая группа по разработке проекта закона города Москвы "О наделении органов местного самоуправления внутригородских муниципальных образований в городе Москве отдельными полномочиями города Москвы по опеке и попечительству". Утвержден состав рабочей группы.

Предложения по передаче органам местного самоуправления внутригородских муниципальных образований в городе Москве конкретных полномочий по опеке и попечительству должны быть представлены рабочей группой в Департамент семейной и молодежной политики города Москвы до 20 августа 2007 года. Проект закона города Москвы "О наделении органов местного самоуправления внутригородских муниципальных образований в городе Москве отдельными полномочиями города Москвы по опеке и попечительству" должен быть подготовлен в III квартале 2007 года.


Распоряжение заместителя Мэра Москвы в Правительстве Москвы от 9 августа 2007 г. N 132-РЗМ "О создании рабочей группы по разработке проекта закона города Москвы "О наделении органов местного самоуправления внутригородских муниципальных образований в городе Москве отдельными полномочиями города Москвы по опеке и попечительству"


Текст распоряжения официально опубликован не был


Распоряжением заместителя Мэра Москвы в Правительстве Москвы от 30 апреля 2009 г. N 41-РЗМ настоящее распоряжение признано утратившим силу