Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Постановление Правительства Москвы от 28 августа 2007 г. N 759-ПП "О завершении строительства сети гостиниц в Ярославской области"

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

На основании Соглашения между Администрацией Ярославской области и Правительством Москвы о совместной деятельности по инвестированию в развитие экономики Ярославской области с 2002 года с привлечением средств бюджета города Москвы осуществляется строительство сети гостиниц в городах Ростове Великом, Переславле-Залесском, Рыбинске, Угличе и Ярославле ("Золотое кольцо России"). Финансирование проектирования и строительства гостиниц за истекший период обеспечивалось Департаментом инвестиционных программ строительства города Москвы за счет средств целевого бюджетного инвестиционного фонда. Функции генерального заказчика выполняет ОАО "Москапстрой". В настоящее время сданы в эксплуатацию гостиничные комплексы в Ростове Великом и Угличе, завершаются работы по строительству гостиничного комплекса в Переславле-Залесском, продолжается строительство гостиницы в Ярославле, начато строительство гостиницы в Рыбинске.

В целях обеспечения финансирования строительства сети гостиниц в Ярославской области принято решение завершить в 2007-2010 годах работы по строительству сети гостиниц в городах Переславле-Залесском, Ярославле, Рыбинске за счет средств бюджета города Москвы. В связи с реорганизацией Департамента инвестиционных программ строительства города Москвы функции государственного заказчика по проектированию и строительству гостиничных комплексов в пределах обеспечения выполнения обязательств московской стороны возложены на Департамент градостроительной политики, развития и реконструкции города Москвы. Выбор генеральных подрядных организаций для строительства сети гостиниц в Ярославской области будет осуществлен на конкурсной основе. Выделение и соответствующее правовое оформление земельных участков для размещения гостиниц и условия присоединения объектов к существующим инженерным сетям обеспечиваются Администрацией Ярославской области.

Вновь возведенные гостиничные комплексы войдут в Реестр объектов недвижимости, находящихся в собственности города Москвы.

Постановление Правительства Москвы от 23 апреля 2002 г. N 317-ПП "О строительстве сети гостиниц в Ярославской области" признано утратившим силу.


Постановление Правительства Москвы от 28 августа 2007 г. N 759-ПП "О завершении строительства сети гостиниц в Ярославской области"


Текст постановления опубликован в "Вестнике Мэра и Правительства Москвы", сентябрь 2007 г., N 52 (дата выхода номера в свет 19.09.07)