Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Распоряжение Правительства Москвы от 27 сентября 2007 г. N 2131-РП "О подготовке и проведении Первого международного фестиваля российских соотечественников зарубежья "Русская песня" (утратило силу)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

В целях дальнейшей поддержки и укрепления связей с общественными организациями и объединениями российской диаспоры, входящими в Международный совет российских соотечественников, в период с 17 по 22 октября 2007 г. пройдет Первый международный фестиваль российских соотечественников зарубежья "Русская песня".

Органам исполнительной власти г. Москвы поручено оказать содействие в подготовке и проведении фестиваля. Участникам фестиваля будет оказана визовая поддержка, а также предусмотрено возмещение транспортных расходов, размещение в гостинице и питание.

Утвержден состав оргкомитета фестиваля.


Распоряжение Правительства Москвы от 27 сентября 2007 г. N 2131-РП "О подготовке и проведении Первого международного фестиваля российских соотечественников зарубежья "Русская песня"


Текст распоряжения официально опубликован не был


Постановлением Правительства Москвы от 22 ноября 2016 г. N 772-ПП настоящее распоряжение признано утратившим силу