Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Постановление Правительства Москвы от 15 января 2008 г. N 30-ПП "О мерах по завершению строительства Московского международного делового центра "Москва-Сити" в 2008-2010 гг." (с изменениями и дополнениями)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Практически реализован важнейший городской инвестиционный проект создания Московского международного делового центра "Москва-Сити" (ММДЦ "Москва-Сити"). В Москве создается концентрированная деловая зона, состоящая из офисных зданий, торговых и культурно-развлекательных объектов, апартаментов и гостиниц. Завершение строительства и пуск в эксплуатацию объектов на территории ММДЦ "Москва-Сити" планируется осуществить до 2010 года включительно. Строительство многофункционального административно-делового комплекса с апартаментами и паркингом "Башня России" будет осуществлено в 2008-2012 годах.

Утвержден план мероприятий по завершению проектирования и строительства объектов ММДЦ "Москва-Сити" на период 2008-2010 годов. В частности, запланировано строительство дорог и магистралей общегородского назначения, в том числе дублера Кутузовского проспекта, нового моста через реку Москву, скоростной транспортной системы "Аэропорты - Центр города" с использованием Малого кольца Московской железной дороги, терминально-логистического комплекса Московского Западного порта, транспортно-пересадочного узла "Тестовский". На каждый объект застройки будет выполнен проект мероприятий по антитеррористической защищенности и обеспечению жизнедеятельности объекта в чрезвычайных ситуациях.


Постановление Правительства Москвы от 15 января 2008 г. N 30-ПП "О мерах по завершению строительства Московского международного делового центра "Москва-Сити" в 2008-2010 гг."


Текст постановления опубликован в "Вестнике Мэра и Правительства Москвы", февраль 2008 г., N 9 (дата выхода номера в свет 13.02.08)


В настоящий документ внесены изменения следующими документами:


Постановление Правительства Москвы от 30 июня 2009 г. N 644-ПП


Постановление Правительства Москвы от 14 апреля 2009 г. N 299-ПП


Постановление Правительства Москвы от 29 июля 2008 г. N 662-ПП