Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Распоряжение Правительства Москвы от 13 ноября 2008 г. N 2677-РП "О первоначальной постановке на воинский учет граждан 1992 года рождения и граждан старших возрастов, не вставших на воинский учет в установленные сроки" (утратило силу)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Утвержден план основных организационно-технических мероприятий обеспечения первоначальной постановки на воинский учет граждан 1992 года рождения.

Планируется организовать через руководителей предприятий и организаций, государственных общеобразовательных учреждений представление в объединенные военные комиссариаты районов списков работающих и обучающихся в них граждан 1992 года рождения, обеспечить явку указанных граждан по повесткам ОВК районов для постановки на воинский учет, определить лечебные учреждения для амбулаторного и станционарного медицинского освидетельствования таких граждан, укомплектовать медицинские комиссии ОВК районов по первоначальной постановке граждан 1992 года рождения на воинский учет врачами-специалистами.

Военному комиссариату города Москвы рекомендовано к 14 апреля 2009 г. представить информацию об итогах первоначальной постановки граждан на воинский учет Мэру Москвы.


Распоряжение Правительства Москвы от 13 ноября 2008 г. N 2677-РП "О первоначальной постановке на воинский учет граждан 1992 года рождения и граждан старших возрастов, не вставших на воинский учет в установленные сроки"


Текст распоряжения опубликован в "Вестнике Мэра и Правительства Москвы", ноябрь 2008 г., N 65 (дата выхода номера в свет 25.11.08)


Постановлением Правительства Москвы от 3 июля 2015 г. N 406-ПП настоящее распоряжение признано утратившим силу