Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Распоряжение Правительства Москвы от 5 октября 2009 г. N 2594-РП "Об оказании единовременной материальной помощи в связи с 68-й годовщиной разгрома немецко-фашистских войск под Москвой" (утратило силу)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

В связи с 68-й годовщиной разгрома немецко-фашистских войск под Москвой принято решение выплатить единовременную материальную помощь ветеранам, проживающим в Москве, в размере 1300 руб.

Право на получение единовременной материальной помощи имеют лица, награжденные медалью "За оборону Москвы"; лица, непрерывно трудившиеся на предприятиях, в организациях и учреждениях Москвы, проходившие воинскую службу, учащиеся ремесленных, железнодорожных училищ и школ ФЗО в период с 22 июля 1941 г. по 25 января 1942 г., участники строительства оборонительных рубежей под Москвой. Также помощь выплачивается военнослужащим, лицам рядового и начальствующего состава органов внутренних дел и органов государственной безопасности, лицам вольнонаемного состава, участникам партизанского и подпольного движения, принимавшим участие в Московской битве с 30 сентября 1941 г. по 19 апреля 1942 г. и др.

Материальная помощь выплачивается за счет средств бюджета города.


Распоряжение Правительства Москвы от 5 октября 2009 г. N 2594-РП "Об оказании единовременной материальной помощи в связи с 68-й годовщиной разгрома немецко-фашистских войск под Москвой"


Текст распоряжения опубликован в "Вестнике Мэра и Правительства Москвы", октябрь 2009 г., N 58 (дата выхода номера в свет 20.10.09)


Постановлением Правительства Москвы от 10 ноября 2015 г. N 743-ПП настоящее распоряжение признано утратившим силу