Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Распоряжение Правительства Москвы от 13 октября 2010 г. N 2236-РП "Об организации торгового обслуживания в дни празднования Нового 2011 года и Рождества Христова" (утратило силу)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

В рамках подготовки к празднованию Нового 2011 г. и Рождества Христова планируется с 20 ноября организовать продажу товаров новогодней тематики, а с 20 по 31 декабря - торговлю натуральными елками. Также будет проведена работа по праздничному оформлению организаций потребительского рынка и услуг, на фасадах отдельно стоящих предприятий потребительского рынка и услуг с 31 декабря 2010 г. по 6 января 2011 г. будут размещены государственные флаги РФ и флаги г. Москвы.

Определены требования к елочному базару. Его территория должна быть ограждена, освещена и красочно оформлена. Кроме того, предприятие торговли должно обеспечить наличие вывески, информации о режиме работы базара, наличие ККТ, прайс-листа, книги отзывов и предложений и пр.

Планируется провести городской смотр-конкурс на лучшее декоративно-художественное оформление витрин объектов потребительского рынка и услуг к Новому 2011 г. и Рождеству Христову.


Распоряжение Правительства Москвы от 13 октября 2010 г. N 2236-РП "Об организации торгового обслуживания в дни празднования Нового 2011 года и Рождества Христова"


Текст распоряжения официально опубликован не был

Текст Положения о городском смотре-конкурсе на лучшее декоративно-художественное и световое оформление витрин объектов потребительского рынка и услуг к Новому 2011 г. и Рождеству Христову опубликован в газете "Тверская, 13" от 18 ноября 2010 г. N 137-138


Постановлением Правительства Москвы от 3 июля 2015 г. N 406-ПП настоящее распоряжение признано утратившим силу