Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Распоряжение Департамента экономической политики и развития г. Москвы от 26 ноября 2010 г. N 77-Р "Об утверждении тарифа на захоронение твердых бытовых отходов на полигонах ГУП "Экотехпром", учитывающего промышленную переработку твердых бытовых отходов на станциях перегрузки мусора" (утратило силу)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.


Распоряжение Департамента экономической политики и развития г. Москвы от 26 ноября 2010 г. N 77-Р "Об утверждении тарифа на захоронение твердых бытовых отходов на полигонах ГУП "Экотехпром", учитывающего промышленную переработку твердых бытовых отходов на станциях перегрузки мусора"


Тариф на захоронение твердых бытовых отходов на полигонах ГУП "Экотехпром", учитывающий промышленную переработку твердых бытовых отходов на станциях перегрузки мусора, вводится в действие с 1 января 2011 г.


Текст распоряжения официально опубликован не был


Распоряжением Департамента экономической политики и развития г. Москвы от 30 ноября 2011 г. N 62-Р настоящее распоряжение признано утратившим силу с 1 января 2012 г.