Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Закон Нижегородской области от 29 мая 2015 г. N 76-З "О внесении изменений в статьи 10 и 11 Закона Нижегородской области "Об обеспечении чистоты и порядка на территории Нижегородской области"

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Установлено, что очистка от снега, наледи и обработка в случае гололеда (гололедицы) противогололедным материалом дворовых территорий, проездов, тротуаров, пешеходных дорожек, контейнерных площадок и подъездных путей к ним, дорожек и площадок в парках, скверах и бульварах, остановок пассажирского транспорта должна быть выполнена до 7 часов.

Уборка дворовых территорий, внутридворовых проездов, тротуаров, пешеходных дорожек, площадок, парков, скверов, бульваров, улиц, иных территорий общего пользования, дорог (в том числе проезжей части, обочин, полос отвода), иных объектов, к которым установлены требования к уборке и содержанию, от мусора, листвы и других видимых загрязнений должна быть завершена также до 7 часов.

Закон вступает в силу по истечении десяти дней со дня его официального опубликования.



Закон Нижегородской области от 29 мая 2015 г. N 76-З "О внесении изменений в статьи 10 и 11 Закона Нижегородской области "Об обеспечении чистоты и порядка на территории Нижегородской области"


Настоящий Закон вступает в силу по истечении десяти дней со дня его официального опубликования


Текст Закона опубликован на Официальном интернет-портале правовой информации (www.pravo.gov.ru) 2 июня 2015 г., в газете "Нижегородские новости" от 16 июня 2015 г. N 69


Настоящий Закон принят постановлением Законодательного Собрания Нижегородской области от 28 мая 2015 г. N 1790-V