Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Закон Нижегородской области от 3 июня 2015 г. N 82-З "О внесении изменений в Кодекс Нижегородской области об административных правонарушениях"

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

В Нижегородской области установлена административная ответственность за нарушение порядка перемещения задержанных транспортных средств на специализированную стоянку, их хранения, возврата задержанных транспортных средств в виде административного штрафа: для должностных лиц - в размере от 3 000 до 15 000 рублей; для юридических лиц - от 10 000 до 50 000 рублей.

Повторное совершение правонарушения влечет наложение административного штрафа на должностных лиц в размере 15 000; на юридических лиц - 50 000 рублей.

Закон вступает в силу по истечении десяти дней со дня его официального опубликования.

 

 

Закон Нижегородской области от 3 июня 2015 г. N 82-З "О внесении изменений в Кодекс Нижегородской области об административных правонарушениях"

 

Настоящий Закон вступает в силу по истечении десяти дней со дня его официального опубликования

 

Текст Закона опубликован на Официальном интернет-портале правовой информации (www.pravo.gov.ru) 4 июня 2015 г., в газете "Нижегородские новости" от 16 июня 2015 г. N 69

 

Настоящий Закон принят постановлением Законодательного Собрания Нижегородской области от 28 мая 2015 г. N 1772-V