Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Закон Нижегородской области от 5 февраля 2013 г. N 2-З "О внесении изменений в Закон Нижегородской области "О Правительстве Нижегородской области"

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Определено, что Вице-губернатор, заместители Губернатора, министры обязаны при назначении на должность, а впоследствии - ежегодно представлять сведения о своих доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, а также сведения о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера своих супруги (супруга) и несовершеннолетних детей. Названные категории лиц также обязаны представлять сведения о своих расходах, а также о расходах супруги (супруга) и несовершеннолетних детей по каждой сделке по приобретению земельного участка, другого объекта недвижимости, транспортного средства, ценных бумаг, акций, если сумма сделки превышает общий доход Вице-губернатора, заместителей Губернатора, министров и их супруг (супругов) за три последних года, предшествующих совершению сделки, и об источниках получения средств, за счет которых совершена сделка.

Кроме того, расширены полномочия Правительства в сфере охраны здоровья граждан, социальной защиты, труда, образования.

Правительство осуществляет уведомительную регистрацию региональных соглашений, территориальных соглашений и коллективных договоров.

Правительство организует заготовку, хранение, транспортировку и обеспечение безопасности донорской крови и (или) ее компонентов в медицинских организациях области, в образовательных организациях и научных организациях, подведомственных органам исполнительной власти, проводит на территории области мероприятия по организации, развитию и пропаганде донорства крови и (или) ее компонентов, утверждает и реализует областные целевые программы развития службы крови.

Закон вступает в силу по истечении десяти дней со дня его официального опубликования.

 

Закон Нижегородской области от 5 февраля 2013 г. N 2-З "О внесении изменений в Закон Нижегородской области "О Правительстве Нижегородской области"

 

Настоящий Закон вступает в силу по истечении десяти дней со дня его официального опубликования

 

Текст Закона опубликован в газете "Нижегородские новости" от 8 февраля 2013 г. N 23

 

Настоящий Закон принят постановлением Законодательного Собрания Нижегородской области от 31 января 2013 г. N 763-V