Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Закон Московской области от 4 марта 2011 г. N 23/2011-ОЗ "О внесении изменений в Закон Московской области "Об образовании" (принят постановлением Московской областной Думы от 24 февраля 2011 г. N 2/147-П) (утратил силу)

Вы можете открыть актуальную версию документа прямо сейчас.

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Увеличено значение корректирующего коэффициента (Ккор), используемого при расчете субвенции по поддержке негосударственных учреждений для бюджетов муниципальных образований Московской области. Коэффициент установлен в размере 0,782.

Изменены числовые составляющие расчета уровня субвенции на выплату вознаграждения за выполнение функций классного руководителя педагогическим работникам муниципальных образовательных учреждений. Коэффициент начислений на выплаты по оплате труда в соответствии с законодательством Российской Федерации повышен до 1,342.

Закреплено, что индексации в пределах выделенных бюджетных средств в финансовом году подлежат: размер стоимости питания учащихся государственных образовательных учреждений начального, среднего и высшего профессионального образования Московской области; стоимость питания, одежды, обуви, мягкого инвентаря, форменной одежды и других предметов вещевого довольствия, личной гигиены для детей, проживающих в государственных специальных (коррекционных) образовательных учреждениях региона для обучающихся, воспитанников с ограниченными возможностями здоровья.

Закон вступает в силу на следующий день после его официального опубликования и применяется к правоотношениям, возникшим с 1 января 2011 года.


Закон Московской области от 4 марта 2011 г. N 23/2011-ОЗ "О внесении изменений в Закон Московской области "Об образовании" (принят постановлением Московской областной Думы от 24 февраля 2011 г. N 2/147-П) (утратил силу)


Настоящий Закон вступает в силу на следующий день после его официального опубликования и применяется к правоотношениям, возникшим с 1 января 2011 г.


Текст Закона опубликован в газете "Ежедневные новости. Подмосковье" от 12 марта 2011 г., N 40


Законом Московской области от 27 июля 2013 г. N 94/2013-ОЗ настоящий Закон признан утратившим силу с 1 сентября 2013 г.