Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Постановление Правительства Московской области от 1 марта 2012 г. N 216/6 "Об утверждении Порядка предоставления за счет средств бюджета Московской области адресных социальных выплат гражданам в Московской области, изменение размера совокупной платы за коммунальные услуги которых в связи с ростом регулируемых цен на сжиженный газ, реализуемый населению для бытовых нужд, превышает предельный максимальный индекс, установленный в соответствии с законодательством Российской Федерации" (с изменениями и дополнениями)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

В соответствии с утвержденным Порядком адресные социальные выплаты предоставляются гражданам, нуждающимся в сжиженном газе для бытовых нужд, реализуемом по регулируемым ценам, и имеющим место жительства на территории муниципального образования Московской области.

Предоставление выплат осуществляется территориальными структурными подразделениями Министерства социальной защиты населения Московской области независимо от размера доходов граждан и формы собственности на жилые помещения, в которых они проживают.

Для решения вопросов о назначении адресных социальных выплат граждане предоставляют в территориальное подразделение заявление, документы, удостоверяющие личность, квитанции на оплату коммунальных услуг, платежные документы, подтверждающие произведенные затраты на приобретение сжиженного газа для бытовых нужд. На основании представленных документов в 10-дневный срок руководителем территориального подразделения Министерства принимается решение о назначении адресной социальной выплаты либо об отказе в ее назначении.

Выплаты предоставляются ежеквартально. При этом указано, что суммы выплат, начисленные гражданину, но не полученные им при жизни по какой-либо причине, включаются в состав наследства и наследуются в порядке, установленном законодательством Российской Федерации.

Постановление вступает в силу с 1 июля 2012 г.


Постановление Правительства Московской области от 1 марта 2012 г. N 216/6 "Об утверждении Порядка предоставления за счет средств бюджета Московской области адресных социальных выплат гражданам в Московской области, изменение размера совокупной платы за коммунальные услуги которых в связи с ростом регулируемых цен на сжиженный газ, реализуемый населению для бытовых нужд, превышает предельный максимальный индекс, установленный в соответствии с законодательством Российской Федерации"


Настоящее постановление вступает в силу с 1 июля 2012 г.


Текст постановления опубликован в газете "Ежедневные новости. Подмосковье" от 14 марта 2012 г., N 41


В настоящий документ внесены изменения следующими документами:


Постановление Правительства Московской области от 14 октября 2020 г. N 757/32

Изменения вступают в силу с 15 октября 2020 г.


Постановление Правительства Московской области от 27 июня 2017 г. N 530/22


Постановление Правительства Московской области от 18 июля 2014 г. N 557/27