Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Закон Московской области от 18 апреля 2013 г. N 33/2013-ОЗ "О внесении изменений в Закон Московской области "О создании и упразднении судебных участков и должностей мировых судей в Московской области" (принят постановлением Московской областной Думы от 4 апреля 2013 г. N 5/49-П)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Пересмотрен порядок создания и упразднения судебных участков и должностей мировых судей в Московской области. Установлено, что местом постоянного пребывания мирового судьи является населенный пункт, определяемый с учетом мнения председателя соответствующего районного суда. Изменены номера участков, и места постоянного пребывания мирового судьи в муниципальных образованиях области.

Закон вступает в силу через десять дней после его официального опубликования.



Закон Московской области от 18 апреля 2013 г. N 33/2013-ОЗ "О внесении изменений в Закон Московской области "О создании и упразднении судебных участков и должностей мировых судей в Московской области" (принят постановлением Московской областной Думы от 4 апреля 2013 г. N 5/49-П)


Настоящий Закон вступает в силу через десять дней после его официального опубликования


Текст Закона опубликован в газете "Ежедневные новости. Подмосковье" от 26 апреля 2013 г., N 76