Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Постановление Правительства Московской области от 5 сентября 2013 г. N 700/39 "О внесении изменений в Порядок предоставления средств из бюджета Московской области на проведение мероприятий в сфере агропромышленного комплекса Московской области" (утратило силу)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Обновлен порядок предоставления средств из областного бюджета на проведение мероприятий в сфере агропромышленного комплекса. Определено, что соответствующие выплаты предоставляются в пределах предусмотренных средств пропорционально представленным расчетам, но не более установленного размера. Скорректированы виды субсидий, предоставляемых из бюджета Московской области за счет собственных доходов. Оговорены условия предоставления субсидий на возмещение части затрат на приобретение сельскохозяйственной техники. Изменен перечень документов, необходимых для получения соответствующих субсидий. Пересмотрены ставки для расчета субсидий на возмещение части затрат на закладку и уход за многолетними насаждениями. В целом, изменения направлены на повышение эффективности использования бюджетных средств Московской области.



Постановление Правительства Московской области от 5 сентября 2013 г. N 700/39 "О внесении изменений в Порядок предоставления средств из бюджета Московской области на проведение мероприятий в сфере агропромышленного комплекса Московской области"


Текст постановления опубликован в газете "Ежедневные новости. Подмосковье" от 19 сентября 2013 г., N 174; в "Информационном вестнике Правительства Московской области", октябрь 2013 г., N 14


Постановлением Правительства Московской области от 5 марта 2014 г. N 126/7 настоящее постановление признано утратившим силу