Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Постановление Правительства Московской области от 13 декабря 2013 г. N 1045/54 "О внесении изменений в Положение о Министерстве имущественных отношений Московской области и в Положение о Министерстве экологии и природопользования Московской области" (с изменениями и дополнениями)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

На территории Московской области скорректированы положения, регламентирующие деятельность Министерства имущественных отношений и Министерства экологии и природопользования. Внесены изменения в полномочия названных министерств. Определены вопросы, по которым осуществляется информационное взаимодействие Министерства имущественных отношений с органами местного самоуправления муниципальных образований Московской области. Также теперь, в состав полномочий названного министерства входит принятие решений о проведении государственной кадастровой оценки и осуществление полномочий заказчика работ по определению кадастровой стоимости объектов недвижимости. В целом, изменения направлены на оптимизацию реализации государственной политики Московской области в сфере имущественно-земельных отношений, а также в сфере охраны окружающей среды.

Постановление вступает в силу на следующий день после его официального опубликования.



Постановление Правительства Московской области от 13 декабря 2013 г. N 1045/54 "О внесении изменений в Положение о Министерстве имущественных отношений Московской области и в Положение о Министерстве экологии и природопользования Московской области"


Настоящее постановление вступает в силу на следующий день после его официального опубликования


Текст постановления опубликован на Интернет-портале Правительства Московской области (http://mosreg.ru) 19 декабря 2013 г., в "Информационном вестнике Правительства Московской области", март 2014 г., N 4


В настоящий документ внесены изменения следующими документами:


Постановление Правительства Московской области от 11 ноября 2014 г. N 952/43

Изменения вступают в силу на следующий день после официального опубликования названного постановления