Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Закон Московской области от 6 мая 2011 г. N 67/2011-ОЗ "О внесении изменений в Закон Московской области "О статусе и границах Наро-Фоминского муниципального района и вновь образованных в его составе муниципальных образований", Закон Московской области "О статусе и границах Ленинского муниципального района и вновь образованных в его составе муниципальных образований", Закон Московской области "О статусе и границах Одинцовского муниципального района и вновь образованных в его составе муниципальных образований" (принят постановлением Московской областной Думы от 28 апреля 2011 г. N 7/155-П) (утратил силу)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Закреплена новая граница Наро-Фоминского муниципального района. Уточнены наименования населенных пунктов, находящихся в границах городских поселений Наро-Фоминск, Апрелевка, Верея, Калининец, Киевский, Кокошкино, Селятино, а также сельских поселений Атепцевское, Веселевское, Волченковское, Марушкинское, Новофедоровское, Первомайское, Ташировское.

Определено, что утвержденные геодезические данные являются приоритетными и подлежат применению для установления прохождения границы Наро-Фоминского района и входящих в его состав поселений на местности, а также при рассмотрении вопросов градостроительства и землеустройства. При этом изменение местонахождения или границ объектов, переименование, реорганизация или ликвидация землепользователей, изменение рельефа местности не влекут изменения границ района и поселений.

Урегулированы вопросы использования картографического описания границ Ленинского и Одинцовского районов, соприкасающихся с границей Наро-Фоминского района.

Закон вступает в силу через 10 дней после его официального опубликования.


Закон Московской области от 6 мая 2011 г. N 67/2011-ОЗ "О внесении изменений в Закон Московской области "О статусе и границах Наро-Фоминского муниципального района и вновь образованных в его составе муниципальных образований", Закон Московской области "О статусе и границах Ленинского муниципального района и вновь образованных в его составе муниципальных образований", Закон Московской области "О статусе и границах Одинцовского муниципального района и вновь образованных в его составе муниципальных образований" (принят постановлением Московской областной Думы от 28 апреля 2011 г. N 7/155-П)


Настоящий Закон вступает в силу через 10 дней после его официального опубликования


Текст Закона опубликован в газете "Ежедневные новости. Подмосковье" от 14 мая 2011 г., N 83; от 18 мая 2011 г., N 85; от 19 мая 2011 г., N 86


Законом Московской области от 24 мая 2017 г. N 78/2017-ОЗ настоящий Закон признан утратившим силу