Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Закон Московской области от 6 марта 2014 г. N 14/2014-ОЗ "О внесении изменений в Закон Московской области "О льготном налогообложении в Московской области" (принят постановлением Московской областной Думы от 20 февраля 2014 г. N 4/79-П)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Скорректирован основной нормативно-правовой акт о льготном налогообложении в Московской области. Пересмотрен порядок оценки эффективности применения налоговых льгот. Определено, что Правительство Московской области ежегодно проводит оценку эффективности налоговых льгот и готовит соответствующий отчет. Такой отчет направляется Губернатором в областную Думу в срок до 1 июня года, следующего за отчетным годом. Закреплено, что оценка эффективности налоговой льготы по категории налогоплательщиков формируется на основании оценки показателей деятельности организации, проводимой по каждой организации. Показатели оцениваются за период времени, прошедший с момента начала пользования льготой. Оговорено, что информация о результатах оценки эффективности установленных налоговых льгот публикуется в средствах массовой информации и (или) размещается на официальном сайте Правительства Московской области. В целом, утвержденные положения ориентированы на минимизацию вероятности возникновения нарушений законодательства о налогах и сборах.

Закон вступает в силу со дня его официального опубликования и применяется к правоотношениям, возникающим с 1 января 2015 г.



Закон Московской области от 6 марта 2014 г. N 14/2014-ОЗ "О внесении изменений в Закон Московской области "О льготном налогообложении в Московской области" (принят постановлением Московской областной Думы от 20 февраля 2014 г. N 4/79-П)


Настоящий Закон вступает в силу со дня его официального опубликования и применяется к правоотношениям, возникающим с 1 января 2015 г.


Текст Закона опубликован на Интернет-портале Правительства Московской области (http://mosreg.ru) 11 марта 2014 г.