Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Постановление Правительства Московской области от 12 марта 2014 г. N 151/7 "О внесении изменений в постановление Правительства Московской области от 10.06.2011 N 557/21 "Об оплате труда работников государственных образовательных учреждений Московской области, осуществляющих деятельность в области физической культуры и спорта" (утратило силу)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Изменены некоторые аспекты правового регулирования оплаты труда работников государственных образовательных учреждений Московской области, осуществляющих деятельность в области физической культуры и спорта. Установлено, что оплата труда включает в себя должностные оклады (ставки заработной платы) руководителей и работников учреждений, компенсационные и стимулирующие выплаты. Определены их виды, условия и размеры. Утверждены тарифные разряды, межразрядные тарифные коэффициенты и тарифные ставки по разрядам тарифной сетки по оплате труда рабочих учреждений. Изменены доплаты и надбавки. При оплате труда работников, занятых на работах с вредными и (или) опасными условиями труда, устанавливается доплата в размере до 12 процентов от ставки заработной платы (должностного оклада), тарифной ставки. В целом, реализация названных положений позволит обеспечить прозрачность и законность процедуры начисления заработной платы.



Постановление Правительства Московской области от 12 марта 2014 г. N 151/7 "О внесении изменений в постановление Правительства Московской области от 10.06.2011 N 557/21 "Об оплате труда работников государственных образовательных учреждений Московской области, осуществляющих деятельность в области физической культуры и спорта"


Текст постановления опубликован на Интернет-портале Правительства Московской области (http://mosreg.ru) 12 марта 2014 г.; в газете "Ежедневные новости. Подмосковье" от 28 марта 2014 г., N 55; в "Информационном вестнике Правительства Московской области", август 2014 г., N 9


Постановлением Правительства Московской области от 15 мая 2018 г. N 296/17 настоящее постановление признано утратившим силу с 9 июня 2018 г.