Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Закон Московской области от 18 апреля 2014 г. N 34/2014-ОЗ "О внесении изменения в Закон Московской области "О транспортном налоге в Московской области" (принят постановлением Московской областной Думы от 3 апреля 2014 г. N 6/85-П)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Изменен порядок уплаты транспортного налога и авансовых платежей по налогу. Так, налогоплательщики, являющиеся организациями, уплачивают авансовые платежи по налогу не позднее последнего числа месяца, следующего за истекшим отчетным периодом. Налог, подлежащий уплате по истечении налогового периода налогоплательщиками, являющимися организациями, уплачивается не позднее 28 марта года, следующего за истекшим налоговым периодом. В целом, изменения ориентированы на эффективное исполнение налогового законодательства.

Закон вступает в силу с 1 января 2015 г., но не ранее чем по истечении одного месяца со дня его официального опубликования.



Закон Московской области от 18 апреля 2014 г. N 34/2014-ОЗ "О внесении изменения в Закон Московской области "О транспортном налоге в Московской области" (принят постановлением Московской областной Думы от 3 апреля 2014 г. N 6/85-П)


Настоящий Закон вступает в силу с 1 января 2015 г., но не ранее чем по истечении одного месяца со дня его официального опубликования


Текст Закона опубликован на Интернет-портале Правительства Московской области (http://mosreg.ru) 21 апреля 2014 г.; в газете "Ежедневные новости. Подмосковье" от 28 апреля 2014 г., N 76