Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Постановление Правительства Московской области от 24 апреля 2014 г. N 271/14 "О внесении изменений в Порядок предоставления средств из бюджета Московской области на проведение мероприятий в сфере агропромышленного комплекса Московской области" (утратило силу)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Скорректирован порядок предоставления средств из бюджета Московской области на проведение мероприятий в сфере агропромышленного комплекса. Уточнен порядок предоставления субсидий на оказание несвязанной поддержки сельскохозяйственным товаропроизводителям в области растениеводства. Так, субсидии предоставляются сельскохозяйственным товаропроизводителям (кроме граждан, ведущих личное подсобное хозяйство) на проведение комплекса агротехнологических работ, повышение уровня экологической безопасности сельскохозяйственного производства, повышение плодородия и качества почв по ставкам на 1 гектар посевной площади сельскохозяйственных культур. Названы размеры субсидий, предоставляемых на возмещение части затрат на приобретение, в том числе по договорам финансовой аренды (лизинга), сельскохозяйственной техники, специализированных автомобилей, оборудования для модернизации производства сельскохозяйственной продукции. Утверждены ставки для расчета субсидий на возмещение части затрат на приобретение элитных семян сельскохозяйственных культур. В целом, изменения ориентированы на организацию эффективного распределения бюджетных средств.



Постановление Правительства Московской области от 24 апреля 2014 г. N 271/14 "О внесении изменений в Порядок предоставления средств из бюджета Московской области на проведение мероприятий в сфере агропромышленного комплекса Московской области"


Текст постановления опубликован на Интернет-портале Правительства Московской области (http://mosreg.ru) 24 апреля 2014 г.; в газете "Ежедневные новости. Подмосковье" от 11 июня 2014 г., N 104; в "Информационном вестнике Правительства Московской области", август 2014 г., N 10


Постановлением Правительства Московской области от 9 октября 2018 г. N 727/36 настоящее постановление признано утратившим силу с 1 января 2019 г. Действие названного постановления применяется к правоотношениям, возникающим в связи с согласованием, рассмотрением, утверждением и исполнением бюджета Московской области, начиная с бюджета Московской области на 2019 год и на плановый период 2020 и 2021 годов