Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Решение Совета депутатов городского поселения Малаховка Люберецкого муниципального района Московской области от 18 ноября 2014 г. N 290/49 "О принятии Положения городского поселения Малаховка "О налоге на имущество физических лиц в городском поселении Малаховка" (с изменениями и дополнениями)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

С 2015 года на территории городского поселения Малаховка Люберецкого муниципального района введен налог на имущество физических лиц.

Объектами налогообложения признается следующее имущество: жилой дом, жилое помещение, гараж, машино-место, единый недвижимый комплекс, объект незавершенного строительства, иные здания, строения, помещения.

Налоговые ставки установлены в зависимости от кадастровой стоимости объектов налогообложения в размерах от 0,1 до 2%. Так, в отношении жилых домов, объектов незавершенного строительства, хозяйственных строений или сооружений налог взимается в размере 0,3% от кадастровой стоимости помещения. Владельцы гаражей, машино-мест и жилых помещений уплачивают налог в размере 0,1% от кадастровой стоимости объекта.

Положение, утвержденное решением, вступает в силу с 1 января 2015 г., но не ранее чем по истечении одного месяца со дня его официального опубликования и не ранее 1-го числа очередного налогового периода по налогу на имущество физических лиц.

 

Решение Совета депутатов городского поселения Малаховка Люберецкого муниципального района Московской области от 18 ноября 2014 г. N 290/49 "О принятии Положения городского поселения Малаховка "О налоге на имущество физических лиц в городском поселении Малаховка"

 

Положение, утвержденное настоящим решением, вступает в силу с 1 января 2015 г., но не ранее чем по истечении одного месяца со дня его официального опубликования и не ранее 1-го числа очередного налогового периода по налогу на имущество физических лиц

 

Текст решения опубликован в газете "Малаховский вестник" от 21 ноября 2014 г., N 45

 

В настоящий документ внесены изменения следующими документами:

 

Решение Совета депутатов городского поселения Малаховка Люберецкого муниципального района Московской области от 27 декабря 2016 г. N 134/20

Изменения распространяются на отношения по исчислению и уплате налога на имущество, возникшие с 1 января 2015 г.

 

Решение Совета депутатов городского поселения Малаховка Люберецкого муниципального района Московской области от 13 декабря 2016 г. N 126/19

Изменения вступают в силу со дня официального опубликования названного решения

 

Решение Совета депутатов городского поселения Малаховка Люберецкого муниципального района Московской области от 31 мая 2016 г. N 81/12

Изменения вступают в силу со дня официального опубликования названного решения