Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Решение Совета депутатов городского поселения Можайск Можайского муниципального района Московской области от 13 ноября 2014 г. N 89/21 "О налоге на имущество физических лиц" (с изменениями и дополнениями)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

С 2015 года на территории городского поселения Можайск Можайского муниципального района введен налог на имущество физических лиц.

Объектами налогообложения признается жилой дом, жилое помещение, гараж, машино-место, единый недвижимый комплекс, объект незавершенного строительства, а также иные здания, строения, помещения.

Налоговые ставки определены в зависимости от кадастровой стоимости объектов налогообложения в размерах от 0,1 до 2%. Так, в отношении жилых домов, объектов незавершенного строительства, хозяйственных строений или сооружений налог взимается в размере 0,3% от кадастровой стоимости помещения. Для объектов налогообложения, кадастровая стоимость каждого из которых превышает 300 млн. рублей применяется ставка 2%.

Решение вступает в силу с 1 января 2015 г., но не ранее чем по истечении одного месяца со дня его официального опубликования.

 

Решение Совета депутатов городского поселения Можайск Можайского муниципального района Московской области от 13 ноября 2014 г. N 89/21 "О налоге на имущество физических лиц"

 

Настоящее решение вступает в силу с 1 января 2015 г., но не ранее чем по истечении одного месяца со дня его официального опубликования

 

Текст решения опубликован в газете "Можайские вести" от 21 ноября 2014 г., N 44

 

В настоящий документ внесены изменения следующими документами:

 

Решение Совета депутатов городского поселения Можайск Можайского муниципального района Московской области от 25 января 2018 г. N 23/5

Изменения вступают в силу с 6 февраля 2018 г. и распространяются на правоотношения, возникающие с 1 февраля 2018 г.

 

Решение Совета депутатов городского поселения Можайск Можайского муниципального района Московской области от 26 мая 2016 г. N 197/50

Изменения вступает в силу с момента опубликования названного решения и распространяются на правоотношения, возникшие с 1 января 2016 г.

 

Решение Совета депутатов городского поселения Можайск Можайского муниципального района Московской области от 9 декабря 2014 г. N 99/23

Изменения вступают в силу со дня официального опубликования названного решения и распространяются на правоотношения, возникающие с 1 января 2015 г.