Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Постановление Правительства Московской области от 15 июля 2015 г. N 567/27 "Об утверждении Порядка представления администрациями муниципальных образований Московской области документов и материалов, необходимых для подготовки заключения о соответствии требованиям бюджетного законодательства Российской Федерации внесенного в представительный орган муниципального образования Московской области проекта местного бюджета на очередной финансовый год и плановый период" (с изменениями и дополнениями)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Утвержден порядок представления администрациями муниципальных образований документов и материалов, необходимых для подготовки заключения о соответствии требованиям бюджетного законодательства местного бюджета на очередной финансовый год. Министерство финансов определено уполномоченным центральным исполнительным органом государственной власти по сбору документов и материалов, необходимых для подготовки заключения. Администрации представляют в Министерство финансов документы и материалы, необходимые для подготовки заключения одновременно с внесением в представительный орган проекта о бюджете. Заключение необходимо для муниципальных образований, в бюджетах которых расчетная доля дотаций из других бюджетов бюджетной системы или налоговых доходов по дополнительным нормативам отчислений, в течение двух из трех последних отчетных финансовых лет превышала 50 процентов объема собственных доходов местных бюджетов. Заключение также необходимо для администрации муниципальных образований, не имеющих годовой отчетности об исполнении местного бюджета за один год и более из трех последних отчетных финансовых лет. Сформирован перечень документов и материалов, необходимых для подготовки заключения.



Постановление Правительства Московской области от 15 июля 2015 г. N 567/27 "Об утверждении Порядка представления администрациями муниципальных образований Московской области документов и материалов, необходимых для подготовки заключения о соответствии требованиям бюджетного законодательства Российской Федерации внесенного в представительный орган муниципального образования Московской области проекта местного бюджета на очередной финансовый год и плановый период"


Текст постановления опубликован на Интернет-портале Правительства Московской области (http://mosreg.ru) 15 июля 2015 г.; в газете "Ежедневные новости. Подмосковье" от 23 июля 2015 г., N 133; в "Информационном вестнике Правительства Московской области", октябрь 2015 г., N 13


В настоящий документ внесены изменения следующими документами:


Постановление Правительства Московской области от 15 октября 2019 г. N 717/35

Изменения вступают в силу с 18 октября 2019 г. и применяются к правоотношениям, возникающим при составлении и исполнении бюджетов муниципальных образований Московской области, начиная с бюджетов на 2020 год и на плановый период 2021 и 2022 годов


Постановление Правительства Московской области от 27 июня 2017 г. N 530/22