Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Закон Краснодарского края от 28 июля 2010 г. N 2039-КЗ "О внесении изменений в Закон Краснодарского края "О социальной поддержке многодетных семей в Краснодарском крае"

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Вносимыми в Закон изменениями устанавливается, что в целях отнесения семьи к категории многодетной не подлежат учету дети, находящиеся на полном государственном обеспечении.

Установлено также, что приведенный в Законе перечень документов, подлежащих представлению многодетной семьей для постановки ее на учет в орган социальной защиты населения по месту жительства, является исчерпывающим. Какие-либо дополнительные документы по усмотрению сотрудников органа социальной защиты от такой семьи не могут быть истребованы.

Закон вступает в силу по истечении 10 дней после дня его официального опубликования.



Закон Краснодарского края от 28 июля 2010 г. N 2039-КЗ "О внесении изменений в Закон Краснодарского края "О социальной поддержке многодетных семей в Краснодарском крае"


Настоящий Закон вступает в силу по истечении 10 дней после дня его официального опубликования


Текст Закона опубликован в газете "Кубанские новости" от 2 августа 2010 г. N 127, в Информационном бюллетене Законодательного Собрания Краснодарского края от 3 сентября 2010 г. N 34 (164), стр. 192