Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Закон Краснодарского края от 27 сентября 2012 г. N 2579-КЗ "О внесении изменений в Закон Краснодарского края "О краевом бюджете на 2012 год и на плановый период 2013 и 2014 годов"

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

В результате проведенной корректировки почти на 3,7 млрд. руб. (на 1,6%) увеличивается расходная часть бюджета Краснодарского края. Дополнительные средства будут направлены на ликвидацию последствий стихийных бедствий, произошедших на территории края в июле - августе 2012 года (на выплату установленных законодательством пособий пострадавшим гражданам, на оказание им помощи в восстановлении поврежденного или утраченного жилья, на восстановление поврежденных стихией объектов социальной сферы и др.). Предусмотрены также средства на модернизацию системы общего образования, здравоохранения, жилищно-коммунального хозяйства и решение других социально значимых вопросов.

Выросшие расходы бюджета лишь частично покроются увеличением собственных доходов, благотворительной помощью, поступившей от юридических и физических лиц и от бюджетов других субъектов Федерации; планируется увеличение дефицита бюджета к концу финансового года на 4,25% (до суммы 40,5 млрд. руб.). Эти и другие изменения отражены в приложениях к закону о краевом бюджете.

Закон вступает в силу на следующий день после дня его официального опубликования, отдельные его положения распространяются на правоотношения, возникшие с 1 сентября 2012 года.



Закон Краснодарского края от 27 сентября 2012 г. N 2579-КЗ "О внесении изменений в Закон Краснодарского края "О краевом бюджете на 2012 год и на плановый период 2013 и 2014 годов"


Настоящий Закон вступает в силу на следующий день после дня его официального опубликования

Действие пункта 16 статьи 1 настоящего Закона распространяется на правоотношения, возникшие с 1 сентября 2012 г.


Текст Закона опубликован в газете "Кубанские новости" от 1 октября 2012 г. N 189


Текст Закона размещен на официальном сайте администрации Краснодарского края в Internet (http://admkrai.krasnodar.ru/ndocs/) 28 сентября 2012 г.