Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Решение городской Думы Краснодара от 22 ноября 2012 г. N 37 п. 3 "О внесении изменений в Устав муниципального образования город Краснодар"

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Изменениями, вносимыми в Устав муниципального образования город Краснодар, приводится в соответствие с действующим федеральным законодательством перечень вопросов местного значения, отнесенных к компетенции органов местного самоуправления города. В частности, оговорены полномочия городской администрации по вопросам осуществления муниципального жилищного контроля, по проведению в рамках контрольных мероприятий осмотров расположенных на территории муниципального образования зданий и сооружений; к сфере компетенции администрации города дополнительно отнесено создание условий для жилищного строительства на подведомственной территории. Вносятся также отдельные уточнения в положения Устава, касающиеся прав органов местного самоуправления Краснодара по вопросам, не отнесенным федеральным законодательством к вопросам местного значения городского округа (один из них - оказание муниципальной поддержки общественным объединениям инвалидов).

Установлено, что официальным опубликованием правовых актов органов местного самоуправления Краснодара теперь будет считаться также размещение текста этих актов на официальном интернет-портале администрации и городской Думы Краснодара (www.krd.ru).

Решение вступает в силу со дня его официального опубликования после государственной регистрации, за исключением отдельных положений распорядительного характера, вступивших в силу со дня подписания решения.



Решение городской Думы Краснодара от 22 ноября 2012 г. N 37 п. 3 "О внесении изменений в Устав муниципального образования город Краснодар"


Настоящее решение вступает в силу со дня его официального опубликования после государственной регистрации, за исключением пунктов 2 - 5, вступающих в силу со дня его подписания


Текст решения опубликован в "Вестнике органов местного самоуправления муниципального образования город Краснодар" от 29 декабря 2013 г. N 23