Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Закон Краснодарского края от 3 декабря 2013 г. N 2832-КЗ "О внесении изменений в Закон Краснодарского края "О краевом бюджете на 2013 год и на плановый период 2014 и 2015 годов"

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

В составе краевого бюджета учтен дополнительный транш безвозмездных поступлений из федерального бюджета в сумме около 3 млрд. руб., существенная часть из которых будет направлена на оказание поддержки АПК края. В частности, на 1,57 млрд. руб. увеличены расходы бюджета на оказание поддержки сельхозтоваропроизводителям в виде возмещения части процентной ставки по краткосрочным кредитам (займам), полученным на развитие растениеводства, переработки и реализации продукции растениеводства. Дополнительные 239,7 млн. руб. направят на возмещение части затрат на уплату страховых премий по договорам сельскохозяйственного страхования в области растениеводства. Объем субсидий на возмещение затрат сельхозтоваропроизводителей на производство товарного молока для реализации или отгрузки на собственную переработку увеличивается на 219,8 млн. руб.

В новой редакции утверждены нормативы финансового обеспечения образовательной деятельности образовательных организаций (нормативы подушевого финансирования расходов). Вводимый с 1 сентября 2013 года норматив для формирования стипендиального фонда установлен в разрезе академических и социальных стипендий: 487 и 1260 руб. в месяц соответственно (против предусмотренных при предыдущей корректировке бюджета 460 руб. в месяц без учета вида стипендии).

Эти и другие изменения отражены в приложениях к закону о краевом бюджете.

Закон вступает в силу на следующий день после дня его официального опубликования. Положения статьи 17 закона в редакции последних изменений применяются к правоотношениям, возникшим с 1 сентября 2013 года.



Закон Краснодарского края от 3 декабря 2013 г. N 2832-КЗ "О внесении изменений в Закон Краснодарского края "О краевом бюджете на 2013 год и на плановый период 2014 и 2015 годов"


Настоящий Закон вступает в силу на следующий день после дня его официального опубликования

Положения статьи 17 Закона Краснодарского края от 11 декабря 2012 г. N 2615-КЗ "О краевом бюджете на 2013 г. и на плановый период 2014 и 2015 гг." (в редакции настоящего Закона) применяются к правоотношениям, возникшим с 1 сентября 2013 г.


Текст Закона размещен на официальном сайте администрации Краснодарского края в Internet (http://admkrai.krasnodar.ru/ndocs/) 4 декабря 2013 г.