Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Закон Краснодарского края от 28 июля 2010 г. N 2058-КЗ "О внесении изменений в Закон Краснодарского края "Об административных правонарушениях"

Вы можете открыть актуальную версию документа прямо сейчас.

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

В качестве административного правонарушения будет рассматриваться нарушение требований Закона Краснодарского края "О культуре" к порядку использования имеющих историко-культурную значимость памятников, сооружений и их составных элементов, находящихся в государственной собственности Краснодарского края и не отнесенных в установленном законом порядке к объектам культурного наследия (изменение их облика в рекламных и увеселительных целях, перемещение или изменение облика в иных целях без разрешения краевого департамента культуры). Размер штрафа, который будет налагаться за указанные действия на юридических лиц, - от 15 до 25 тыс. рублей.

Закон вступает в силу по истечении 10 дней после дня его официального опубликования.



Закон Краснодарского края от 28 июля 2010 г. N 2058-КЗ "О внесении изменений в Закон Краснодарского края "Об административных правонарушениях"


Настоящий Закон вступает в силу по истечении 10 дней после дня его официального опубликования


Текст Закона опубликован в газете "Кубанские новости" от 2 августа 2010 г. N 127, в Информационном бюллетене Законодательного Собрания Краснодарского края от 3 сентября 2010 г. N 34 (164), стр. 404