Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Постановление главы администрации (губернатора) Краснодарского края от 27 декабря 2010 г. N 1230 "О внесении изменений в постановление главы администрации Краснодарского края от 3 сентября 2007 года N 763 "Об утверждении порядка разработки и реализации долгосрочных краевых целевых программ" и в постановление главы администрации (губернатора) Краснодарского края от 19 августа 2009 года N 723 "Об утверждении краевой целевой программы "Обеспечение строительства олимпийских объектов и развития города Сочи как горноклиматического и бальнеологического курорта" (с изменениями и дополнениями)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

В связи с особым статусом краевой целевой программы "Обеспечение строительства олимпийских объектов и развития города Сочи как горноклиматического и бальнеологического курорта" в отношении этой программы объявлены недействующими некоторые положения общего порядка разработки и реализации долгосрочных краевых целевых программ. В частности, снят запрет на корректировку "задним числом" показателей выполнения программы, относящихся к прошедшим периодам ее реализации.

Программа дополнена тремя новыми приложениями: перечнем мероприятий, намеченных к осуществлению на втором этапе реализации, общий объем финансирования которого составит более 83 млрд. рублей, целевыми индикаторами выполнения программных мероприятий и распределением субсидий на софинансирование этих мероприятий (в разрезе исполнительных органов государственной власти края, определенных в качестве ответственных исполнителей программы).

Постановление вступает в силу с 1 января 2011 г.



Постановление главы администрации (губернатора) Краснодарского края от 27 декабря 2010 г. N 1230 "О внесении изменений в постановление главы администрации Краснодарского края от 3 сентября 2007 года N 763 "Об утверждении порядка разработки и реализации долгосрочных краевых целевых программ" и в постановление главы администрации (губернатора) Краснодарского края от 19 августа 2009 года N 723 "Об утверждении краевой целевой программы "Обеспечение строительства олимпийских объектов и развития города Сочи как горноклиматического и бальнеологического курорта"


Настоящее постановление вступает в силу с 1 января 2011 г.


Текст постановления опубликован в газете "Кубанские новости" от 30 декабря 2011 г. N 231


В настоящий документ внесены изменения следующими документами:


Постановление главы администрации (губернатора) Краснодарского края от 8 мая 2014 г. N 430

Изменения вступают в силу с 1 января 2016 г.