Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Решение городской Думы Краснодара от 21 октября 2014 г. N 68 п. 8 "О внесении изменений в Устав муниципального образования город Краснодар"

Вы можете открыть актуальную версию документа прямо сейчас.

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Внесены очередные изменения в Устав муниципального образования город Краснодар.

Часть из них обусловлена, в частности, необходимостью уточнения полномочий органов местного самоуправления в связи с введением на федеральном уровне нового института в сфере обеспечения граждан жильем - найма жилых помещений жилищного фонда социального использования.

В новой редакции изложены статьи Устава, определяющие порядок формирования и исполнения местного бюджета.

На перспективу увеличен численный состав депутатского корпуса городской Думы - на следующих муниципальных выборах горожане будут избирать уже 48 парламентариев, а не 42, как нынче.

Решение вступает в силу со дня его официального опубликования после государственной регистрации, за исключением отдельных положений, имеющих иной порядок вступления в силу.



Решение городской Думы Краснодара от 21 октября 2014 г. N 68 п. 8 "О внесении изменений в Устав муниципального образования город Краснодар"


Настоящее решение вступает в силу со дня его официального опубликования после государственной регистрации

Подпункт 1.2 пункта 1 вступает в силу с 1 января 2015 г.

Подпункт 1.4 пункта 1 вступает в силу с 1 марта 2015 г.

Подпункт 1.5 пункта 1 вступает в силу по истечение срока полномочий городской Думы Краснодара пятого созыва и распространяют свое действие на правоотношения связанные с выборами депутатов городской Думы Краснодара шестого созыва


Текст решения опубликован на официальном интернет-портале администрации муниципального образования город Краснодар и городской Думы Краснодара (http://www.krd.ru) 24 октября 2014 г., в газете "Краснодарские известия" от 28 ноября 2014 г. N 183, в "Вестнике органов местного самоуправления муниципального образования город Краснодар" от 23 октября 2014 г. N 15