Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Закон Краснодарского края от 23 июля 2015 г. N 3239-КЗ "О внесении изменений в статьи 4.3 и 4.4 Закона Краснодарского края "О пассажирских перевозках автомобильным транспортом и городским наземным электрическим транспортом в Краснодарском крае" (утратил силу)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Срок действия договоров на право осуществления регулярных пассажирских перевозок на маршрутах регулярного сообщения (маршрутных графиках), заключаемых с перевозчиками по результатам конкурса, от прежних 5 лет увеличен до 7 лет.

Заключенные до 1 сентября 2015 года договоры подлежат пролонгации на 2 года (обязательное условие - отсутствие у перевозчика оснований для досрочного расторжения договора). Это правило распространяется на договоры, срок действия которых истек до 1 сентября 2015 года, но перевозчики продолжают обслуживать маршруты на условиях временной работы (конкурс не был проведен).

Закон вступает в силу через 10 дней после дня его официального опубликования.



Закон Краснодарского края от 23 июля 2015 г. N 3239-КЗ "О внесении изменений в статьи 4.3 и 4.4 Закона Краснодарского края "О пассажирских перевозках автомобильным транспортом и городским наземным электрическим транспортом в Краснодарском крае"


Настоящий Закон вступает в силу через 10 дней после дня его официального опубликования


Текст Закона опубликован на официальном сайте администрации Краснодарского края (http://admkrai.krasnodar.ru/ndocs/) 24 июля 2015 г., на "Официальном интернет-портале правовой информации" (http://publication.pravo.gov.ru) 30 июля 2015 г.


Законом Краснодарского края от 21 декабря 2018 г. N 3931-КЗ настоящий Закон признан утратившим силу с 4 января 2019 г.