Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Закон Краснодарского края от 7 июня 2011 г. N 2270-КЗ "О внесении изменений в Закон Краснодарского края "О краевом бюджете на 2011 год и на плановый период 2012 и 2013 годов"

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

С учетом дополнительных трансфертов из федерального бюджета планируемый объем доходов краевого бюджета на 2011 год увеличен более чем на 28 млрд. рублей (на 21,4%), объем расходов - на 31,6 млрд. рублей (на 22,1%); дефицит бюджета к концу текущего года вырастет до 15,2 млрд. рублей. Увеличение расходов обусловлено, в частности, принятием решения о приобретении дополнительных выпусков акций ОАО "Агентство развития Краснодарского края" и ЗАО "Динамо-Кубань" на 200 млн. рублей и 400 млн. рублей соответственно. Средства будут направлены на обустройство земельных участков, предназначенных для жилищного строительства, и на развитие физкультуры и спорта в Краснодарском крае (реконструкцию краснодарского стадиона "Динамо").

Скорректировано установленное ранее распределение субвенций бюджетам муниципальных районов на осуществление отдельных государственных полномочий, в том числе полномочий по предоставлению социальной поддержки отдельным категориям педагогических работников, по реализации ряда краевых целевых программ, по предоставлению жилых помещений детям-сиротам и детям, оставшимся без попечения родителей.

Эти и другие изменения внесены в сводные таблицы объема поступлений доходов, безвозмездных поступлений из федерального бюджета, распределения расходов и в другие приложения к закону о краевом бюджете на 2011 год и на плановый период 2012 и 2013 годов.

Закон вступает в силу со дня его официального опубликования.



Закон Краснодарского края от 7 июня 2011 г. N 2270-КЗ "О внесении изменений в Закон Краснодарского края "О краевом бюджете на 2011 год и на плановый период 2012 и 2013 годов"


Настоящий Закон вступает в силу со дня его официального опубликования


Текст Закона опубликован в газете "Кубанские новости" от 14 июня 2011 г. N 94