Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Распоряжение Премьера Правительства Москвы от 16 ноября 1998 г. N 1282-РП "О дополнительных мерах по финансированию Инвестиционной программы Правительства Москвы в IV квартале 1998 года"

2. Департаменту экономической политики и развития г. Москвы совместно с Управлением инвестиционной политики и финансирования из городских источников принять безотлагательные меры по перечислению Международным промышленным банком г. Москвы средств предыдущего займа Правительства Москвы в объеме не менее 380 млн.рублей.

3. Городским инвесторам совместно с Департаментом финансов обеспечить проведение расчетов в особом порядке (налогового зачета) по организациям, имеющим задолженность перед городским бюджетом, образовавшуюся в результате неоплаты выполненных плановых работ городскими инвесторами, и товарных зачетов с организациями, имеющими задолженность по платежам в бюджет города г. Москвы (РАО ЕС, "Росэнергоатом" и другими) в объемах до 900 млн.рублей согласно приложению.

4. Департаменту финансов:

- обеспечить в ноябре текущего года безусловное финансирование заданий Инвестиционной программы Правительства Москвы по сокращенным лимитам в объеме 297 млн.рублей;

- по мере поступления доходов в бюджет города в ноябре текущего года принять меры к увеличению средств на финансирование капитальных вложений за выполненные работы на объектах Инвестиционной программы Правительства Москвы текущего года до запланированных объемов.

5. Выполненные в 1998 году в пределах установленных лимитов капитальных вложений, но не обеспеченные финансированием объемы работ отнести на кредиторскую задолженность и погасить ее в январе 1999 года.

6. Контроль за выполнением настоящего распоряжения возложить на заместителя Премьера Правительства Москвы Росляка Ю.В.

 

И.о. Премьера Правительства Москвы

Б.В. Никольский

 

 

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.


Распоряжение Премьера Правительства Москвы от 16 ноября 1998 г. N 1282-РП "О дополнительных мерах по финансированию Инвестиционной программы Правительства Москвы в IV квартале 1998 года"


Текст распоряжения официально опубликован не был