Откройте актуальную версию документа прямо сейчас
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Приложение 2
к распоряжению Премьера
Правительства Москвы
от 11 августа 1999 г. N 777-РП
Список
руководителей и специалистов префектур административных округов, Управ районов, комплексов городского управления, направляемых на переподготовку с 6 сентября 1999 г. по 19 июня 2000 года по курсу: "Экономика и управление в условиях рынка"
Ананьева Ольга Владиславовна |
- |
главный специалист префектуры Западного административного округа; |
Анохина Марина Викторовна |
- |
главный специалист Управления организации специальных работ; |
Борисова Татьяна Эдуардовна |
- |
главный специалист префектуры Северного административного округа; |
Борисов Иван Владимирович |
- |
начальник хозяйственного управления Московского комитета по регистрации прав на недвижимое имущество и сделок с ним; |
Гагин Александр Александрович |
- |
начальник сектора Департамента экономической политики и развития г. Москвы; |
Гришина Людмила Викторовна |
- |
начальник отдела Управы района Войковский; |
Данилина Елена Евгеньевна |
- |
ведущий специалист префектуры Зеленоградского административного округа; |
Евсеев Юрий Викторович |
- |
начальник управления префектуры Восточного административного округа; |
Козлов Юрий Михайлович |
- |
первый заместитель главы Управы района Тимирязевский; |
Кочеткова Наталья Алексеевна |
- |
заместитель начальника управления префектуры Юго-Восточного административного округа; |
Куприянова Галина Алексеевна |
- |
главный специалист Департамента экономической политики и развития г. Москвы; |
Малахова Елена Ивановна |
- |
начальник отдела Департамента экономической политики и развития г. Москвы; |
Митягин Евгений Андреевич |
- |
начальник управления префектуры Северного административного округа; |
Москвин Александр Алексеевич |
- |
начальник отдела Управы района Хорошево-Мневники; |
Никольский Олег Валентинович |
- |
главный специалист Управления транспорта и связи; |
Перьков Валерий Петрович |
- |
заместитель главы Управы района Левобережный; |
Проценко Альфия Алиевна |
- |
главный специалист Управы района Южное Тушино; |
Русанова Татьяна Викторовна |
- |
глава Управы района 3 г. Зеленограда; |
Ткаченко Владимир Александрович |
- |
заместитель главы Управы района Аэропорт; |
Федоров Вадим Жанович |
- |
начальник отдела Управы района Якиманка; |
Филимонова Марина Николаевна |
- |
заместитель главы Управы района Куркино; |
Хрисанова Елена Алексеевна |
- |
начальник управления префектуры Восточного административного округа; |
Шевченко Вячеслав Владимирович |
- |
начальник отдела Управы района 3 г. Зеленограда. |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.