Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Решение президиума Моссовета и Правительства Москвы от 25 июля 1991 г. N 134-2 "О создании Московской регистрационной палаты" (с изменениями и дополнениями) (утратило силу)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.


Решение президиума Моссовета и Правительства Москвы от 25 июля 1991 г. N 134-2 "О создании Московской регистрационной палаты"


Текст решения официально опубликован не был


Постановлением Правительства Москвы от 16 августа 2005 г. N 606-ПП настоящее решение признано утратившим силу


С 1 июля 2002 г. регистрация юридических лиц осуществляется в соответствии с Федеральным законом от 8 августа 2001 г. N 129-ФЗ "О государственной регистрации юридических лиц"

Согласно постановлению Правительства РФ от 17 мая 2002 г. N 319 Министерство РФ по налогам и сборам является уполномоченным федеральным органом исполнительной власти, осуществляющим начиная с 1 июля 2002 г. государственную регистрацию юридических лиц, а с 1 января 2004 г. - государственную регистрацию физических лиц в качестве индивидуальных предпринимателей, а также государственную регистрацию крестьянских (фермерских) хозяйств

Постановлением Правительства Москвы от 8 февраля 2005 г. N 65-ПП ликвидирована Московская регистрационная палата в целях исключения дублирования функций и полномочий органов исполнительной власти г. Москвы и в связи с завершением передачи полномочий по государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей федеральным органам исполнительной власти


В настоящий документ внесены изменения следующими документами:


Распоряжение Мэра Москвы от 19 сентября 1995 г. N 492-РМ