Постановление Московской городской Думы от 14 июля 2000 г. N 91 "О Целевой программе развития образования на 2000 год"

Постановление Московской городской Думы от 14 июля 2000 г. N 91
"О Целевой программе развития образования на 2000 год"

ГАРАНТ:

Постановлением Московской городской Думы от 18 февраля 2004 г. N 39 настоящее постановление снято с контроля как выполненное полностью


В соответствии с Законом города Москвы от 22 декабря 1999 года N 39 "О ставках и льготах по налогу на прибыль", Московская городская Дума постановляет:

1. Утвердить Целевую программу развития образования на 2000 год, финансируемую за счет средств предприятий и организаций, освобождаемых от уплаты налога на прибыль в части, зачисляемой в бюджет города Москвы (приложение).

2. Настоящее постановление вступает в силу с момента его принятия.

3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на Председателя Московской городской Думы.


Заместитель Председателя
Московской городской Думы

А.Н. Крутов


Приложение
к постановлению Московской
городской Думы
от 14 июля 2000 г. N 91


Целевая программа развития образования на 2000 год, финансируемая за счет средств предприятий и организаций, освобождаемых от уплаты налога на прибыль в части, зачисляемой в бюджет города Москвы


Наименование объекта

Адрес

Организация-получатель средств

Участие Правительства Москвы

Основание

Характеристика стройки

Наличие документации Номер разрешительного документа Кем утверждена

Стоимость строительства, в ценах 1991 года/ 2000 года (млн. руб.)

Выполнено на 1 января 2000 года, в ценах 1991 года/ 2000 года

Остаток до конца строительства на 1 января 2000 года, в ценах 1991 года/ 2000 года

Сроки строительства (годы)

Средства предприятий и организаций, освобождаемые от уплаты налога на прибыль, в ценах 2000 года (млн. руб.)

Планируемые результаты

1

2

3

4

5

6

7

8

9

Проектирование, строительство, реконструкция

Восточный округ









1. Дом творчества детей и молодежи

ул.Большая Черкизовская, д.15

Распоряжение префекта ВАО Москвы от 31.05.1999 N 479-В-РП

Продолжение строительства (III очередь)

Разработана РЗП от 26.07.1994 N 1330-РЗП "Об утверждении пускового комплекса Дома творчества детей и молодежи"

3,67/
21,58


3,67/
21,58

2000

10,0

Создание условий для занятий с детьми во внеурочное время

Итого по округу







10,0


Северный округ









2. Центр детского творчества ул.Талдомская, д.7

Распоряжение префекта САО Москвы от 31.03.1998 N 1805, ППМ от 28.03.2000 N 236

Реконструкция

Разработка проектно-сметной документации




2001- 2002

1,0

Создание условий для занятий во внеурочное время

3. Дострой комплекса автомобильного колледжа

1-й Амбулаторный проезд, д.8

Распоряжение Московского городского совета народных депутатов от 05.04.1984 N 476р

Дострой (бассейн)

Корректировка проектно-сметной документации

5,5/
32,6

2,8/
16,5

2,7/
16,1

2001

0,5

Создание условий для спортивных занятий и занятий плаванием

Итого по округу







1,5


Юго-Восточный округ









4. ФОК к интернату N 15

Волгоградский пр., д.169

Распоряжение Мэра Москвы от 22.08.1997 N 921-РП

Новое строительство

Распоряжение от 19.04.2000 N 328-РЗП Заключение Московской государственной экспертизы от 22.12.1999 N 75-П49

18,7/
109,96


18,7/
109,96

2000- 2001

50,0

Создание условий для занятий спортом и плаванием детейсирот

Итого по округу







50,0


Центральный округ









5. Детский дом для детей-сирот "Жаворонки"

Московская область, Одинцовский район

ППМ от 31.03.1998 N 262

Новое строительство

Разработка проектно-сметной документации в стадии завершения




2000- 2001

5,0

Создание условий для проживания и обучения детейсирот

6. Изготовление проектно-сметной документации на следующие объекты: школы NN 1840, 282, "Усадьба Трубецких", детский сад N 224, ПТУ N 31

Получатель средств - указанные учреждения

ППМ от 28.03.2000 N 23

Реконструкция 5 объектов

Разработка проектно-cметной документации




2001- 2003

3,0

Укрепление материальнотехнической базы

Итого по округу







8,0


Северо-Восточный округ









7. Строительство блока начальных классов к школе N 752

Ярославское ш., д.8а

Изготовление проектно-сметной документации





2001- 2002

0,8

Ликвидация дефицита ученических мест в микрорайоне

Итого по округу







0,8


Юго-Западный округ









8. ФОК для педагогического института физической культуры МГПУ

Балаклавский пр-т, д.32

Разработка проектно-сметной документации





2001- 2002

1,0

Создание условий для обучения студентов факультета физкультуры

9. ФОК для УВК N 45

ул.Гримау, д.8

Реконструкция и новое строительство

Проектно-сметная документация в экспертизе

3,04/
17,9



2000- 2001

83,0

Создание условий для обучения физической культуре и плаванию

Итого по округу







84,0


Южный округ









10. Негосударственное образовательное учреждение "Международная школа Святого Георгия"

ул.Кировоградская, д.22б

Новое строительство

Разработана МЭГ от 10.01.1999 N 125-П48

26,0/
155,0

8,5/
51,0

17,5/
104,0

1998- 2001

80,0

Создание пилотного объекта программы "Школьный спорт"

11. Школа N 2000 Москворечье, микрорарайон 5а,

ул.Кантемировская

Ремонт, благоустройство, новое строительство, материально-техническое обеспечение


8,2/
48,2


8,2/
48,2

2000- 2001

11,0

Снижение заболеваемости, формирование личности учащихся

Итого по округу







91,0


Зеленоград









12. Проектирование строительства общеобразовательной школы для больных детей и детей-инвалидов

ППМ от 17.03.1998 N 183

Изготовление проектно-сметной документации





2001- 2002

1,0

Создание условий для обучения детей-инвалидов

Итого по округу







1,0


Итого по разделу







246,3


Материально-техническое обеспечение

13. Приобретение технологического оборудования для буфетов-раздаточных образовательных учреждений Северо-Восточного окружного управления образования

Оборудование для 24 школ в соответствии с перечнем N 1





2000

12,0

Оборудование буфетов-раздаточных

14. Приобретение торгово-технологического оборудования для образовательных учреждений Северо-Западного окружного управления образования






2000

3,5

Оборудование пищеблоков

15. Приобретение мебели для образовательных учреждений Северо-Западного окружного управления образования






2000

12,0

Замена ученической мебели

16. Переоборудование спортивных залов и спортивных площадок общеобразовательных школ

400 школ в соответствии с перечнем N 2





2000- 2001

178,0

Создание условий для проведения уроков физкультуры и занятий спортом

Приобретение спортивного инвентаря ЗАО "Олимпийская система"

Северо-Западное окружное управление образования







2,0

17. Оснащение образовательных учреждений мебелью, учебным оборудованием, техническими средствами

Московский комитет образования







75,0

Создание условий для нормального учебного процесса

Итого по разделу







282,5


18. Приложение к газете "Вечерняя Москва" Образование

Московский комитет образования






2000

1,0


Информатизация и компьютеризация образовательных учреждений

19. Информационно-расчетная система на основе пластиковых карт "Карта москвича"

Северо-Восточное окружное управление образования

ППМ от 15.12.1998 N 962

Приобретение и установка оборудования для обеспечения безналичных расчетов идентификации учащихся, создания и сопровождения центральной базы 20 школ СВАО

Разработана документация




2000

6,5

Комплексное решение проблемы питания учащихся, расчетов за него

20. Учебное телевидение Фонд "Образование в третьем тысячелетии"

Московский комитет образования

Распоряжение Мэра Москвы от 18.11.1999 N 1125-РП

Оснащение образовательных учреждений Москвы системами приема программ образовательного телевидения

Разработано техническое решение




2000- 2004

70,0

Реализация программы "Столичное образование-2"

Итого по разделу







76,5


Благоустройство территорий

21. Черкизовский детский парк

ул.Большая Черкизовская, д.103/105

Распоряжение Мэра Москвы от 31.01.2000 N 114-РМ

Благоустройство территории (качели, детские площадки, тропа здоровья) площадью 8,9631 га

ИРД разработана, передана в АПУ Восточного административного округа

2,56/
15,05


2,56/
15,05

2000- 2001

7,0

Создание условий для отдыха детей

22. Благоустройство территорий образовательных учреждений Северо-Восточного окружного управления образования

Распоряжение Мэра Москвы от 31.01.2000 N 114-РМ

Благоустройство 235 территорий в соответствии с перечнем N 3





2000

30,185

Благоустройство территорий

23. Благоустройство территорий образовательных учреждений Северо-Западного окружного управления образования

Распоряжение Мэра Москвы от 31.01.2000 N 114-РМ

Благоустройство 95 территорий в соответствии с перечнем N 4





2000

14,3

Благоустройство территорий

24. Устройство и ремонт спортивных площадок образовательных учреждений Северо-Западного окружного управления образования

Распоряжение Мэра Москвы от 31.01.2000 N 114-РМ

Благоустройство 33 территорий в соответствии с перечнем N 5





2000

10,0

Благоустройство спортивных площадок

25. Приобретение и установка малых игровых форм в образовательных учреждениях Северо-Западного окружного управления образования

Распоряжение Мэра Москвы от 31.01.2000 N 114-РМ

Благоустройство 31 территории в соответствии с перечнем N 6





2000

6,4

Благоустройство территории детких ских садов

26. Ремонт и реконструкция спортивных площадок школ Юго-Западного окружного управления образования

Распоряжение Мэра Москвы от 31.01.2000 N 114-РМ

Благоустройство 10 школ в соответствии с перечнем N 7





2000

15,0

Благоустройство территорий

27. Благоустройство территорий 35 образовательных учреждений Юго-Западного окружного управления образования

Распоряжение Мэра Москвы от 31.01.2000 N 114-РМ

Благоустройство 35 территорий в соответствии с перечнем N 8





2000

30,0

Благоустройство территорий

28. Благоустройство школьных и детсадовских двориков Центрального окружного управления образования

Распоряжение Мэра Москвы от 31.01.2000 N 114-РМ

Благоустройство 93 территорий в соответствии с перечнем N 9

Имеется документация




2000

35,0

Благоустройство территорий образовательных учреждений

29. Благоустройство территорий образовательных учреждений Юго-Восточного окружного управления образования

Распоряжение Мэра Москвы от 31.01.2000 N 114-РМ

Благоустройство 22 территорий в соответствии с перечнем N 10





2000

10,03

Благоустройство территорий

30. Благоустройство территорий образовательных учреждений Южного окружного управления образования

Распоряжение Мэра Москвы от 31.01.2000 N 114-РМ

Благоустройство 278 территорий в соответствии с перечнем N 11





2000

50,0

Благоустройство территорий

31. Благоустройство территорий 10 образовательных учреждений городского подчинения Московского комитета образования

Распоряжение Мэра Москвы от 31.01.2000 N 114-РМ

Благоустройство 10 территорий в соответствии с перечнем N 12





2000

15,0

Благоустройство территорий

Итого по разделу







222,915


Всего по отрасли "Образование"







829,215



Перечень N 1
к п.13 "Приобретение технологического оборудования для буфетов-раздаточных образовательных учреждений Северо-Восточного окружного управления образования"


N п/п

Наименование учреждения

Адрес

1.

Школа N 242

1-й пр. Марьиной рощи, д.3а

2.

Школа N 243

ул.Октябрьская, д.11

3.

Школа N 246

ул.Амундсена, д.11

4.

Школа N 250

ул.Гончарова, д.15б

5.

Школа N 252

ул.Добролюбова, д.14

6.

Школа N 259

ул.Двинцев, д.10

7.

Школа N 270

ул.Маломосковская, д.7

8.

Школа N 271

ул.Цандера, д.3

9.

Школа N 278

ул.Гостиничная, д.8

10.

Школа N 279

пр-т Мира, д.128

11.

Школа N 280

ул.3-я Новоостанкинская, д.18

12.

Школа N 285

Ясный пр-д, д.21

13.

Школа N 289

Ясный пр-д, д.10а

14.

Школа N 300

Ясный пр-д, д.10

15.

Школа N 304

ул.Кондратюка, д.5

16.

Школа N 307

пр-д Шокальского, д.11

17.

Школа N 309

ул.Коминтерна, д.16

18.

Школа N 410

ул.Докукина, д.5

19.

Школа N 957

Ясный пр-д, д.24/4

20.

Школа N 1138

Тенистый пр-д, д.8

21.

Школа N 1139

ул.Коминтерна, д.46

22.

Школа N 277

ул.Космонавтов, д.5

23.

Школа N 959

ул.Отрадная, д.11а

24.

Гимназия N 1518

пр-т Мира, д.87


Перечень N 2
к п. 16 "Переоборудование спортивных залов и спортивных площадок общеобразовательных школ"


N п/п

Номер школы

Адрес

Южный округ

1.

426

Борисовский проезд, д.10, корп.2

2.

427

ул.Ясеневская, д.35, корп. 2

3.

492

ул.Затонная, д.7, корп.3

4.

501

ул.Севанская, д.6

5.

502

ул.Симоновский Вал, д.17

6.

503

1-й Кожуховский проезд, д.5, корп.1

7.

505

ул.Лобанова, д.3

8.

510

Ореховый бульвар, д.3

9.

511

ул.Москворечье, д. 39

10.

515

ул.Артековская, д.3

11.

527

ул.Дербеневская, д.12

12.

534

Ореховый проезд, д.17/2

13.

537

Балаклавский проезд, д.6

14.

544

Каширское шоссе, д.116, корп.3

15.

545

ул.Высокая, д.14

16.

547

ул.Малая Тульская, д.15А

17.

548

ул.Маршала Захарова, д.8, корп.1

18.

549

ул.Кировоградская, д.19А

19.

550

Северное Чертаново, корп.810

20.

551

Чонгарский бульвар, д.12

21.

552

Россошанский проезд, 3А

22.

564

Севастопольский проезд, 5А

23.

565

ул.Кировоградская, 18Б

24.

567

Черноморский бульвар, д.8

25.

575

Шипиловский проезд, 63, корп.2

26.

576

ул.Ереванская, 21

27.

577

Кавказский бульвар, 12/3

28.

585

ул.Ясеневая, 8/2

29.

594

Ореховый бульвар, 21, корп.2

30.

652

ул.Красного Маяка, д.13

31.

666

ул.Болотниковская, 4А

32.

667

Востряковский проезд, 13А

33.

679

Сумской проезд, 19А

34.

728

ул.Кировоградская, 6В

35.

730

Каширское шоссе, 2А

36.

832

Шипиловский пр-д, 57

37.

850

ул.Газопровод, 3а

38.

851

ул.Кировоградская, 8г

39.

856

Сумской пр-д, 12в

40.

859

ул.Дорожная, 22а

41.

861

ул.Днепропетровская, 25а

42.

866

ул.Кировоградская, 22а

43.

867

ул.Ключевая, д.6, корп.2

44.

868

ул.Севанская, д.13, к.2

45.

869

ул.Бехтерева, д.51

46.

871

Ореховый бул., д.35, к.3

47.

876

ул.Мусы Джалиля, д.36-2

48.

877

ул.Бирюлевская, д.2-1

49.

878

Шипиловский пр-д, д.37, к.2

50.

880

ул.Чертановская, д.44а

51.

881

ул.Чертановская, д.60а

52.

893

ул.Мусы Джалиля, д.17/3

53.

900

3-й Дорожный пр-д, д.6а

54.

901

ул.Подольских курсантов, д.186

55.

902

ул.Педагогическая, д.3

56.

903

ул.Ряжская, д.13, корп.2

57.

915

ул.Бирюлевская, д.50

58.

916

Ореховый бульвар, д.11, к.3

59.

924

ул.Газопровод, д.5а

60.

925

Востряковский пр-д, д.5б

61.

926

Харьковский пр-д, д.9а

62.

932

ул.Чертановская, д.62а

63.

933

ул.Медынская, д.1а

64.

934

ул.Липецкая, д.44

65.

935

ул.Липецкая, д.44

66.

937

ул.Маршала Захарова, д.25, к.2

67.

938

ул.Шипиловская, д.27, к.2

68.

940

Коломенский пр., д.16

69.

942

Загорьевский пр., 7, кор.3

70.

943

ул.Мусы Джалиля, 29, кор.2

71.

944

ул.Мусы Джалиля, 6, кор.3

72.

949

ул.Воронежская, 46, кор.3

73.

975

ул.Алма-Атинская, 3, кор.3

74.

979

ул.Тамбовская, 10

75.

982

ул.Кошкина, 13, кор.2

76.

985

Задонский пр., 34, к.2

77.

986

ул.Ясеневая, 31, к.3

78.

990

ул.Домодедовская, 24, к.7

Западный округ

79.

12

Сетуньский пер., 9

80.

14

ул.Академика Анохина, 32

81.

29

ул.Удальцова, 87-1

82.

37

ул.Столетова, 3

83.

38

Мичуринский пр-т, 40

84.

42

ул.Матвеевская, 20а

85.

55

ул.Веерная, 38

86.

65

ул.Кутузова, 20

87.

73

ул.Кастанаевская, 43

88.

75

ул.2-я Поклонная, 10

89.

99

ул.Давыдковская, 14

90.

169

ул.Удальцова, 21

91.

194

ул.Дружбы, 8

92.

256

ул.Лобачевского, 66

93.

262

ул.Кастанаевская, 45, к.1

94.

589

ул.Говорова, 7

95.

591

Украинский б-р, 10

96.

637

ул.Брянская, 10

97.

659

ул.Ельнинская, 24

98.

696

Филевский б-р, 13, к.2

99.

712

Кутузовский пр-т, 80

100.

737

ул.Новозаводская, 19

101.

802

ул.Красных зорь, 61

102.

806

ул.Полоцкая, 21, к.1

103.

812

Мичуринский пр-т, 22а

104.

815

ул.Веерная, 5А

105.

844

ул.Б.Очаковская, 18

106.

874

Очаковское ш., 10

107.

888

ул.Ращупкина, 3

108.

1008

Поселок Толстопальцево, ул.Осипенко, 2

109.

1013

ул.Приречная, 3

110.

1015

ул.Новопеределкинская, 9/1

111.

1541

Вернадского пр-т, 55

112.

1400

ул.Кубинка, 48

113.

1543

ул.26 Бакинских Комиссаров, 3/5

114.

1567

Кутузовский пр-т, 10

Северо-Западный округ

115.

школа-интеpнат N 11

Карамышевская наб., 38

116.

129

ул.Кулакова, 17, к.2

117.

130

Новохорошевский пр., 12

118.

154

ул.Маршала Василевского, 3/2

119.

593

ул.Живописная, 11, к.2

120.

644

ул.Вилиса Лациса, 11, к.2

121.

680

б-р Яна Райниса, 4, к.2

122.

705

ул.Кулакова, 25, к.1

123.

819

ул.Свободы, 26

124.

821

Светлогорский пр-д, 9

125.

828

ул.Фабрициуса, 6

126.

883

ул.Планерная, 5, к.2

127.

1056

ул.Штурвальная, 7, к.2

128.

1062

ул.Дубравная, 41, к.3, 4

129.

1089

ул.Берзарина, 19, к.2

130.

1136

ул.Кулакова, 3/1

131.

1185

Новотушинский пр-д, 8, к.1, 2

132.

1189

ул.Маршала Василевского, 9, к.1

133.

1190

Пятницкое ш., 25, к.3

134.

1191

ул.Митинская, 46, к.2

135.

1210

ул.Гамалеи, 17, к.1, 2

136.

1286

ул.Героев-Панфиловцев, 15

137.

1515

ул.Народного Ополчения, 27, к.2

138.

1517

ул.Живописная, 11

139.

1747

3-й Митинский пер., 12, к.1

140.

1837

Пятницкое ш., 45/2

141.

1838

ул.Паршина, 39

142.

1918

Митино, 8

143.

919

Митино, 8

Юго-Западный

144.

538

ул.Каховка, 19, к.2.

145.

569

ул.Болотниковская, 52, к.3

146.

658

ул.Каховка, 12, к.1

147.

693

Соловьиный пр-д, 4, к.3

148.

930

ул.Островитянова, 18, к.5

149.

1020

ул.Вильнюсская, 12

150.

1065

ул.Скобелевская, 28

151.

1069

ул.Ратная, 6б

152.

1068

ул.Грина, 18б

153.

1107

Соловьиный пр-д, 4, к.2

154.

1110

ул.Цюрупы, 22

155.

1111

ул.Нагорная, 16

156.

1161

ул.Папанина, 1

157.

1165

П.Щербинка, д. Ново-Курьяново

158.

1176

П.Щербинка, д. Липки, 1

159.

1205

ул.Архитектора Власова, 19/1

160.

1264

Ленинский пр-т, 93Б

161.

1532

ул.Теплый Стан, 13, к.1

Юго-Восточный округ

162.

84

Ферганский пр-д, 10

163.

328

ул.Ташкентская, 6

164.

339

ул.Зеленодольская, 33

165.

395

ул.12-я Новокузьминская, 6

166.

430

П.Некрасовка, 1-я Вольская, 9

167.

460

ул.Белореченская, 11

168.

469

ул.Симоновский Вал, 3

169.

484

8-я ул.Текстильщиков, 6

170.

495

ул.Подольская, 15

171.

506

ул.Трофимова, 13А

172.

572

ул.Ставропольская, 54

173.

773

ул.Полбина, 18

174.

777

ул.Маевок, 4

175.

785

Орехово-Зуевский пр-д, 4

176.

1044

Мячковский б-р, 14, к.3

177.

1083

Жулебинский б-р, 4, к.4

178.

1084

ул.Привольная, 17, к.1

179.

1143

ул.Краснодарская, 9А

180.

1146

ул.Шоссейная, 97

181.

1209

ул.Зеленодольская, 32, к.3

182.

1222

ул.Нижегородская, 64

183.

1228

ул.Авиамоторная, 42

184.

УВК N 1830

ул.1-я Вольская, 14

185.

1921

Мячковский б-р, 21

Центральный округ

186.

83

Стрельбищенский пер., 4

187.

105

Мукомольный пр-д, 3

188.

171

ул.2-я Фрунзенская, 7А

189.

268

ул.Щепкина, 24А

190.

292

ул.М. Переяславская, 6/8

191.

345

Елоховский пр., 1

192.

354

Лефортовский пер., 8/10

193.

396

ул.Новорогожская, 18

194.

464

ул.Талалихина, 20

195.

497

1-й Котельнический пер., 3

196.

622

ул.Марксистская, 9/2

197.

643

Хорошевское ш., 21

198.

1215

Больничный пер., 4

199.

1231

2-й Спасопесковский пр., 6/8

200.

1234

Новинский б-р, 20

201.

1244

Хорошевское ш., 3

202.

1258

ул.Садовническая, 68

203.

1271

5-й Котельнический пер.

204.

1284

Уланский пер., 8/10

205.

1521

1-й Неопалимовский пер., 10

206.

1685

ул.Берниковская, 12

Северный округ

207.

школа-интернат N 81

ул.Тимирязевская, 21

208.

134

ул.Петрозаводская, 26В

209.

151

ул.Петрозаводская, 26Б

210.

157

Кронштадтский б-р, 33

211.

158

Валдайский пр-д, 14

212.

159

ул.Фестивальная, 16

213.

167

ул.Смольная, 37А

214.

183

ул.Дубнинская, 59

215.

186

ул.Дегунинская, 2

216.

201

ул.Зои и Александра Космодемьянских, 3

217.

208

Бескудниковский пер., 4А

218.

212

4-й Новомихалковский пр-д, 9

219.

213

ул.Космонавта Волкова, 23

220.

231

ул.Дубнинская, 23

221.

236

ул.Клязьминская, 8А

222.

238

ул.Тимирязевская, 14А

223.

244

Бескудниковский б-р, 53А

224.

251

ул.Базовская, 20А

225.

272

ул.Дубнинская, 41

226.

425

ул.Петрозаводская, 26Г

227.

603

ул.Зои и Александра Космодемьянских, 33

228.

651

ул.Флотская, 60

229.

668

ул.Вагоноремонтная, 15А

230.

682

ул.Авангардная, 11А

231.

685

ул.Дубнинская, 73, к.5

232.

694

ул.2-я Хуторская, 15/17

233.

706

1-й Песчаный пер., 6

234.

715

ул.Усиевича, 6

235.

717

ул.Зои и Александра Космодемьянских, 4А

236.

727

1-й Лихачевский пер., 2А

237.

739

ул.7-я Песчаная, 6

238.

740

Ленинградское ш., 95 (д.Новодмитровка)

239.

744

Ленинградское ш., 30

240.

747

ул.2-я Радиаторская, 9

241.

748

Соболевский пр-д, 17А

242.

771

ул.Софьи Ковалевской, 8А

243.

849

Бескудниковский б-р, 50А

244.

1120

ул.Дубнинская, 36А

245.

1121

Бескудниковский б-р, 50Б

246.

1160

ул.Зеленоградская, 9

247.

1164

ул.Песцовая, 7А

248.

1166

ул.Икшинская, 12

249.

1213

1-й Н.Лихоборский пр-д, 15

250.

1223

ул.Михалковская, 13А

251.

1289

ул.Планетная, 23

252.

УВК N 1296

Керамический пр., 55, к.3

253.

1614

Керамический пр., 47А

254.

1401

ул.Фестивальная, 51

255.

УВК N 1696

ул.Дубнинская, 18Б

256.

1847

М.Коптевский пр., 3/5, Шебашевский пер., 8

Северо-Восточный округ

257.

17

ул.Новоалексеевская, 8

258.

139

Шенкурский пр., 4А

259.

164

ул.Костромская, 14Б

260.

180

ул.Коненкова, 8А

261.

206

ул.Псковская, 12

262.

219

ул.Новгородская, 26

263.

230

ул.Милашенкова, 9Б

264.

233

ул.Сухонская, 3

265.

234

ул.Тихомирова, 10

266.

237

ул.Октябрьская, 81

267.

240

ул.Мусоргского, 11В

268.

241

Алтуфьевское ш., 94/2

269.

242

1-й пр-д Марьиной рощи, 3А

270.

245

ул.Коненкова, 10А

271.

246

ул.Амундсена, 11

272.

249

Шенкурский пр., 8А

273.

250

ул.Гончарова, 50Б

274.

252

ул.Добролюбова, 14

275.

254

ул.Лескова, 8А

276.

255

ул.Мурановская, 8Б

277.

259

ул.Двинцев, 10

278.

263

ул.Отрадная, 11Б

279.

265

Алтуфьевское ш., 24А

280.

269

ул.Ростокинская, 7

281.

271

ул.Цандера, 3

282.

274

ул.Тихомирова, 6

283.

276

пр.Шокальского, 63А

284.

278

ул.Гостиничная, 8

285.

280

ул.3-я Новоостанкинская, 18

286.

281

ул.Радужная, 7

287.

283

ул.Широкая, 21А

288.

285

Ясный пр., 21А

289.

287

ул.Годовикова, 16А

290.

288

ул.Коминтерна, 52

291.

289

Ясный пр., 10А

292.

290

ул.Грекова, 11

293.

291

ул.Шереметьевская, 29

294.

294

ул.Седова, 12

295.

298

ул.Изумрудная, 13А

296.

300

Ясный пр., 10

297.

303

ул.Староалексеевская, 11

298.

304

ул.Кондратюка, 5

299.

305

Путевой пр., 10А

300.

306

ул.Сельскохозяйственная, 24А

301.

307

пр.Шокальского, 11

302.

309

ул.Коминтерна, 16

303.

311

Аланецкий пр., 6

304.

313

Анадырский пр., 53

305.

332

ул.Корнейчука, 52А

306.

529

ул.2-я Напрудная, 17А

307.

606

ул.Бестужевых, 25Б

308.

655

ул.Новгородская, 12А

309.

709

П.Северный, 7-я линия, 13

310.

745

Алтуфьевское ш., 30А

311.

751

ул.Таймырская, 5

312.

752

Ярославское ш., 8А

313.

753

ул.Грекова, 20

314.

755

ул.Плещеева, 26А

315.

958

Северный б-р, 11

316.

961

ул.Бибиревская, 5

317.

962

ул.Санникова, 3, к.3

318.

963

ул.Яблочкова, 35Г

319.

965

ул.Костромская, 14Б

320.

967

ул.Сухонская, 12А

321.

969

ул.Пестеля, 8Д

322.

971

ул.Каргопольская, 13

323.

1038

Ясный пр., 20

324.

1051

ул.Абрамцевская, 15

325.

1122

ул.Новгородская, 6

326.

1139

ул.Коминтерна, 46

327.

1518

пр-т Мира, 87

328.

1732

ул.Заповедная, 12

Восточный округ

329.

314

Щелковское ш., 77

330.

316

ул.Алтайская, 26

331.

318

ул.Бойцовая, 20

332.

343

Сиреневый бул., 9

333.

347

Щелковское ш., 58а

334.

350

ул.Челябинская, 20

335.

357

Щелковское ш., 82б

336.

360

ул.15-я Парковая, 46

337.

362

ул.Подбельского, 32а

338.

365

ул.Подбельского, 5, стр.2

339.

373

Открытое ш., 25

340.

375

Щелковское ш., 79

341.

376

ул.Халтуринская, 16

342.

392

ул.Знаменская, 16/18

343.

399

ул.5-я Парковая, 49

344.

402

ул.Косинская, 10

345.

409

ул.Фрязевская, 5а

346.

423

ул.Федеративный пр-т, 1а

347.

428

ул.Амурская, 60

348.

437

ул.7-я Парковая, 1а

349.

440

Измайловский пр-т, 115

350.

442

Сиреневый бул., 30

351.

445

ул.Первомайская, 27а

352.

446

пл. Журавлева, 7

353.

450

ул.3-я Владимирская, 30а

354.

619

ул.15-я Парковая, 62

355.

634

ул.Кетчерская, 10а

356.

647

5-я ул.Соколиной горы, 14а

357.

681

ул.1-я Владимирская, 11/13

358.

688

8-я ул.Соколиной горы, 5а

359.

695

ул.Первомайская, 78

360.

766

ул.Байкальская, 44

361.

767

ул.Уральская, 19

362.

781

ул.Вешняковская, 2а

363.

783

Союзный пр-т, 2

364.

787

ул.Алексея Дикого, 18а

365.

795

ул.Фрязевская, 7

366.

797

Федеративный пр-т, 29а

367.

799

ул.Саянская, 3а

368.

810

ул.Красный Казанец, 3а

369.

813

ул.Снайперская, 11а

370.

835

Открытое ш., 23а

371.

890

ул.Косинская, 28а

372.

891

ул.Молдагуловой, 13а

373.

920

ул.Перовская, 37

374.

922

ул.Молостовых, 6а

375.

1025

ул.Новокосинская, 42а

376.

1032

ул.2-я Пугачевская, 7

377.

1075

ул.Новосибирская, 8а

378.

1077

ул.Хабаровская, 18а

379.

1078

ул.Байкальская, 29

380.

1079

ул.Краснобогатырская, 21-2

381.

1349

Открытое ш., 6, стр.12

382.

1516

ул.Хабаровская, 2

383.

1714

ул.Хабаровская, 8

384.

1508

ул.Первомайская, 65

Зеленоград

385.

ВПУ электронной техники N 313

3-й Западный пр., д.3

386.

602

Зеленоград, корп.1011

387.

609

Зеленоград, корп.314

388.

617

Березовая аллея, 7а

389.

618

Зеленоград, корп.429а

390.

638

Зеленоград, корп.938

391.

853

Зеленоград, корп.939

392.

897

Зеленоград, корп.844

393.

1149

Зеленоград, корп.1464

394.

1150

Зеленоград, корп.1609

395.

1692

Зеленоград, корп.1016

396.

1710

Зеленоград, корп.428а

397.

1739

Зеленоград, корп.1555

398.

1740

Зеленоград, корп.1530

399.

1912

Зеленоград, корп.1816

400.

1528

Зеленоград, корп.817


Перечень N 3
к п. 22 "Благоустройство территорий образовательных учреждений Северо-Восточного окружного управления образования"


N п/п

Наименование учреждения

Адрес

Район Алексеевский

1.

ДОУ N 271

ул.Кибальчича, 3а

2.

ДОУ N 697

ул.Космонавтов, 14а

3.

ДОУ N 1017

ул.Павла Корчагина, 12

4.

ДОУ N 1159

ул.Староалексеевская, 12

5.

ДОУ N 1964

ул.Павла Корчагина, 1а

6.

ДОУ N 2140

ул.Маломосковская, 9а

7.

ДОУ N 2142

ул.Ярославская, 19

8.

Школа N 270

ул.Маломосковская, 7

9.

Школа N 277

ул.Космонавтов, 5

10.

Школа N 279

проспект Мира, 128

11.

Школа N 293

ул.Касаткина, 1а

12.

Школа N 303

ул.Староалексеевская, 11

13.

Школа N 764

ул.Павла Корчагина, 1

Район Алтуфьевский

14.

ДОУ N 390

ул.Стандартная, 39

15.

ДОУ N 708

ул.Бегичева, 9

16.

ДОУ N 1106

ул.Костромская, 4б

17.

ДОУ N 1193

Алтуфьевское шоссе, 64б

18.

ДОУ N 1445

Алтуфьевское шоссе, 56в

19.

Школа N 305

Путевой проезд, 10а

20.

Школа N 302

ул.Инженерная, 16

21.

Школа N 965

ул.Костромская, 4б

Район Бабушкинский

22.

ДОУ N 92

ул.Ленская, 5

23.

ДОУ N 598

ул.Ленская, 19а

24.

ДОУ N 874

ул.Летчика Бабушкина, 31а

25.

ДОУ N 1120

ул.Менжинского, 21

26.

ДОУ N 1312

ул.Енисейская, 27

27.

ДОУ N 1431

ул.Радужная, 5

28.

ДОУ N 1435

ул.Енисейская, 30

29.

ДОУ N 1744

Староватутинский пр., 9

30.

ДОУ N 1870

ул.Ленская, 26/2

31.

ДОУ N 2254

ул.Верхоянская, 14

32.

ДОУ N 1822

ул.Енисейская, 31

33.

Школа N 309

ул.Коминтерна, 16

34.

Школа N 311

Олонецкий пр., 6

35.

Школа N 1097

ул.Печорская, 18

36.

Школа N 1139

ул.Коминтерна, 4б

Район Бибирево

37.

ДОУ N 531

ул.Корнейчука, 42а

38.

ДОУ N 820

ул.Мурановская, 7а

39.

ДОУ N 908

Шенкурский пр., 10а

40.

ДОУ N 909

ул.Пришвина, 19а

41.

ДОУ N 938

ул.Лескова, 6в

42.

ДОУ N 1001

ул.Лескова, 5а

43.

ДОУ N 1014

ул.Пришвина, 11а

44.

ДОУ N 1033

ул.Корнейчука, 32а

45.

ДОУ N 1046

Шенкурский пр., 6а

46.

ДОУ N 1108

ул.Коненкова, 12б

47.

ДОУ N 1113

ул.Пришвина, 15а

48.

ДОУ N 1115

ул.Мурановская, 12б

49.

ДОУ N 1116

ул.Белозерская, 9а

50.

ДОУ N 1121

ул.Корнейчука, 24а

51.

ДОУ N 1245

ул.Плещеева, 3б

52.

ДОУ N 1516

Алтуфьевское шоссе, 98

53.

ДОУ N 1646

ул.Белозерская, 8

54.

ДОУ N 1751

ул.Мурановская, 19а

55.

ДОУ N 1765

Шенкурский пр., 16

56.

ДОУ N 2152

ул.Корнейчука, 58б

57.

Школа N 139

Шенкурский пр., 4а

58.

Школа N 180

ул.Коненкова, 8а

59.

Школа N 245

ул.Коненкова, 10а

60.

Школа N 254

ул.Лескова, 8а

61.

Школа N 332

ул.Корнейчука, 52а

62.

Школа N 388

Шенкурский пр., 9

63.

Школа N 755

ул.Плещеева, 26а

64.

Школа N 758

ул.Лескова, 3, стр.3

65.

Школа N 759

ул.Лескова, 25а

66.

Школа N 953

Шенкурский пр., 16

67.

Школа N 961

ул.Бибиревская, 5

68.

Школа N 964

ул.Белозерская, 13

Район Бутырский

69.

ДОУ N 5

ул.Фонвизина, 14а

70.

ДОУ N 425

ул.Гончарова, 13а

71.

ДОУ N 832

ул.Милашенкова, 10б

72.

ДОУ N 1388

ул.Яблочкова, 35в

73.

ДОУ N 1446

ул.Яблочкова, 41, корп.1

74.

ДОУ N 1745

ул.Фонвизина, 17а

75.

ДОУ N 1832

ул.Яблочкова, 23, корп.4

76.

Школа N 327

ул.Б.Новодмитровская, 63

77.

Школа N 230

ул.Милашенкова, 9б

78.

Школа N 250

ул.Гончарова, 15б

79.

Школа N 252

ул.Добролюбова, 14

80.

Школа N 963

ул.Яблочкова, 35г

81.

Школа N 968

ул.Милашенкова, 10в

Район Лианозово

82.

ДОУ N 7

ул.Углическая, 8

83.

ДОУ N 977

ул.Илимская, 2б

84.

ДОУ N 1059

ул.Череповецкая, 6а

85.

ДОУ N 1073

ул.Абрамцевская, 14/2

86.

ДОУ N 1074

ул.Углическая, 4/1

87.

ДОУ N 1098

ул.Новгородская, 29

88.

ДОУ N 1172

Алтуфьевское шоссе, 87/2

89.

ДОУ N 1311

ул.Новгородская, 3

90.

ДОУ N 1321

ул.Новгородская, 9

91.

ДОУ N 1401

ул.Псковская, 2/3

92.

ДОУ N 1592

ул.Абрамцевская, 11а

93.

Школа N 166

Алтуфьевское шоссе, 97а

94.

Школа N 206

ул.Псковская, 12, корп.3

95.

Школа N 214

ул.Новгородская, 21/1

96.

Школа N 219

ул.Новгородская, 24/1

97.

Школа N 266

ул.Череповецкая, 10а

98.

Школа N 640

ул.Углическая, 6/1

99.

Школа N 655

ул.Новгородская, 12

100.

Школа N 1051

ул.Абрамцевская, 15

101.

Школа N 1122

ул.Новгородская, 6

102.

Школа N 1416

ул.Новгородская, 8

Район Лосиноостровский

103.

ДОУ N 720

Анадырский пр., 59

104.

ДОУ N 925

ул.Стартовая, 29

105.

ДОУ N 1240

ул.Коминтерна, 24

106.

ДОУ N 1313

ул.Стартовая, 19

107.

ДОУ N 2269

ул.Стартовая, 25

108.

ДОУ N 2379

ул.Норильская, 6, корп.1

109.

ДОУ N 2389

ул.Тайнинская, 15/2

110.

ДОУ N 1818

Анадырский пр., 75

111.

Школа N 72

ул.Стартовая, 1

112.

Школа N 298

ул.Изумрудная, 13/3

113.

Школа N 313

Анадырский пр., 63

114.

Школа N 529

ул.2-я Напрудная, 17а

115.

Школа N 751

ул.Таймырская, 5

116.

Школа N 762

ул.Норильская, 4

117.

Школа N 1911

Янтарный пр., 2

Район Марфино

118.

ДОУ N 1353

ул.Ботаническая, 6а

119.

ДОУ N 2146

ул.Академика Королева, 30а

120.

ДОУ N 2154

ул.М.Ботаническая, 14а

121.

Школа N 247

ул.Ботаническая, 9а

Район Марьина роща

122.

ДОУ N 63

ул.2-я Марьиной рощи, 20

123.

ДОУ N 2144

6-й пр.Марьиной рощи, 21

124.

Школа N 237

ул.Октябрьская, 81

125.

Школа N 242

1-й пр.Марьиной рощи, 3а

126.

Школа N 259

ул.Двинцев, 10

127.

Школа N 1414

ул.Советской Армии, 1/19

128.

Школа N 1956

Старомарьинское шоссе, 5

Район Медведково Северное

129.

Детский дом N 5

ул.Полярная, 54а

130.

ДОУ N 112

Студеный пр., 26/3

131.

ДОУ N 261

ул.Широкая, 24а

132.

ДОУ N 594

ул.Тихомирова, 13

133.

ДОУ N 1047

Студеный пр., 32/3

134.

ДОУ N 1541

Осташковская ул., 28/4

135.

ДОУ N 1645

Студеный пр., 10/1

136.

ДОУ N 1856

ул.Широкая, 13/3

137.

ДОУ N 2147

пр.Шокальского, 34а

138.

ДОУ N 1878

ул.Полярная, 32

139.

ДОУ N 1888

ул.Широкая, 16а

140.

Дворец юного творчества

ул.Тихомирова, 8а

141.

Школа N 276

пр.Шокальского, 63

142.

Школа N 753

ул.Грекова, 20

143.

Школа N 951

ул.Осташковская, 30/2

144.

Школа N 967

ул.Сухонская, 12

145.

Школа N 1506

ул.Молодцова, 4а

Район Медведково Южное

147.

ДОУ N 403

ул.Полярная, 7, корп.3

148.

ДОУ N 474

ул.Молодцова, 19а

149.

ДОУ N 1222

Ясный пр., 5б

150.

ДОУ N 1255

ул.Сухонская, 3а

151

ДОУ N 1606

пр.Дежнева, 8/3

152.

ДОУ N 1867

Ясный пр., 10а

153.

ДОУ N 1880

пр.Дежнева, 8

154.

ДОУ N 2035

пр.Дежнева, 25/1

155.

ДОУ N 2145

ул.Молодцова, 5а

156.

ДОУ N 2185

Ясный пр., 7а

157.

ДОУ N 2249

Ясный пр., 3, стр.1

158.

Школа N 285

Ясный пр., 24/3

159.

Школа N 956

ул.Заповедная, 22

160.

Школа N 1038

Ясный пр., 21

161.

Школа N 1237

пр.Шокальского, 11/3

162.

Школа N 1732

ул.Заповедная, 12

Район Останкинский

163.

ДОУ N 473

ул.3-я Новоостанкинская, 17а

164.

ДОУ N 925

ул.Новомосковская, 9/11

165.

ДОУ N 1132

ул.Аргуновская, 12, корп.3

166.

ДОУ N 1372

ул.Аргуновская, 16, корп.3

167.

ДОУ N 1956

ул.Академика Королева, 4/3

168.

ДОУ N 2139

ул.2-я Новоостанкинская, 10а

169.

ДОУ N 2256

ул.Бочкова, 5а

170.

Школа N 280

ул.2-я Новоостанкинская, 28

171.

Школа N 304

ул.Кондратюка, 5

172.

Школа N 1220

ул.Аргуновская, 12/1

173.

Школа N 1415

ул.1-я Останкинская, 29

Район Отрадное

174.

ДОУ N 1055

ул.Бестужевых, 6а

175.

ДОУ N 1537

ул.Декабристов, 8, корп.2

176.

ДОУ N 1586

Отрадный проезд, 8а

177.

ДОУ N 1632

Березовая аллея, 7а

178.

ДОУ N 1057

ул.Мусоргского, 3а

179.

ДОУ N 1058

ул.Бестужевых, 13а

180.

ДОУ N 1105

ул.Бестужевых, 21а

181.

ДОУ N 1143

Алтуфьевское шоссе, 12а

182.

ДОУ N 1266

ул.Пестеля, 8а

183.

ДОУ N 1327

Алтуфьевское шоссе, 40а

184.

ДОУ N 1350

ул.Бестужевых, 23а

185.

ДОУ N 1439

ул.Отрадная, 5а

186.

ДОУ N 1524

Алтуфьевское шоссе, 24б

187.

ДОУ N 1837

ул.Каргопольская, 17

188.

ДОУ N 2148

ул.Бестужевых, 12а

189.

ДОУ N 1627

ул.Пестеля, 3б

190.

ДОУ N 1626

ул.Санникова, 5, корп.2

191.

ДОУ N 1879

ул.Бестужевых, 27б

192.

Школа N 33

Березовая аллея, 15б

193.

Школа N 264

ул.Олонецкая, 16

194.

Школа N 286

Алтуфьевское шоссе, 12в

195.

Школа N 962

ул.Санникова, 3, корп.3

196.

Школа N 971

ул.Каргопольская, 13/2

197.

Школа N 258

Северный бульвар, 4а

198.

Школа N 265

Алтуфьевское шоссе, 24а

199.

Школа N 267

ул.Бестужевых, 23

200.

Школа N 606

ул.Бестужевых, 25б

201.

Школа N 969

ул.Пестеля, 8г

202.

Школа N 1411

Северный бульвар, 1а

203.

Школа N 1628

ул.Бестужевых, 10а

Район Ростокино

204.

ДОУ N 711

ул.Бажова, 22

205.

ДОУ N 1247

ул.Малахитовая, 4

206.

ДОУ N 2257

ул.Бажова, 11

207.

Учебнопроизводственное объединение

ул.Ростокинская, 3

208.

Школа N 269

ул.Ростокинская, 3

209.

Школа N 410

ул.Докукина, 5

Район Свиблово

210.

ДОУ N 57

пр.Русанова, 23

211.

ДОУ N 227

пр.Русанова, 9, корп.2

212.

ДОУ N 294

пр.Русанова, 15

213.

ДОУ N 487

ул.Амундсена, 13а, стр.1

214.

ДОУ N 1434

ул.Снежная, 10

215

Школа N 246

ул.Амундсена, 11

216.

Школа N 1098

ул.Амундсена, 10

217.

Школа N 1138

Тенистый пр., 8

Поселок Северный

218.

ДОУ N 1188

9-я линия, д.15

Район Ярославский

219.

ДОУ N 15

Ярославское шоссе, 8а

220.

ДОУ N 746

ул.Холмогорская, 5

221.

ДОУ N 783

ул.Палехская, 16, корп.1

222.

ДОУ N 846

ул.Палехская, 16, корп.2

223.

ДОУ N 847

Ярославское шоссе, 8

224.

ДОУ N 924

ул.Палехская, 2

225.

ДОУ N 1341

ул.Холмогорская, 4

226.

ДОУ N 1848

ул.Палехская, 135

227.

ДОУ N 1961

ул.Проходчиков, 6

228.

ДОУ N 1962

Ярославское шоссе, 128

229.

Школа N 1537

ул.Проходчиков, 9

230.

Школа N 750

ул.Палехская, 8

231.

Школа N 754

ул.Федоскинская, 4

232.

Школа N 1094

ул.Палехская, 137

233.

Школа N 1096

ул.Палехская, 10

234.

Школа N 1137

ул.Лосевская, 7

235.

Школа N 1202

Ярославское шоссе, 8а


Перечень N 4
к п.23 "Благоустройство территорий образовательных учреждений Северо-Западного окружного управления образования"


N п/п

Наименование учреждения

Адрес

Район Северное Тушино

1.

Школа N 106

ул.Героев-Панфиловцев, д.13, к.2

2.

Школа N 173

ул.Туристская, д.16, к.2

3.

Школа N 599

ул.Свободы, д.81, к.6

4.

Школа N 818

ул.Фомичевой, д.1, к.1

5.

Школа N 644

ул.Вилиса Лациса, д.11, к.2

6.

Школа N 827

ул.Героев-Панфиловцев, д.33, к.2

7.

Школа N 1057

ул.Героев-Панфиловцев, д.45, к.3

8.

УВК N 1651

ул.Туристская, д.14, к.6

9.

ДОУ N 1860

ул.Фомичевой, д.12, к.2

10.

ДОУ N 1681

ул.Героев-Панфиловцев, д.14а

11.

ДОУ N 258

ул.Героев-Панфиловцев, д.3, к.3

12.

ДОУ N 259

ул.Героев-Панфиловцев, д.6, к.2

13.

ДОУ N 855

ул.Героев-Панфиловцев, д.8, к.2

14.

ДОУ N 1914

ул.Планерная, д.16, к.7

15.

ДОУ N 2094

б-р Яна Райниса, д.18, к.2

Район Хорошево-Мневники

16.

Школа N 138

ул.Генерала Глаголева, д.10, к.2

17.

Школа N 80

ул.Маршала Тухачевского, д.58-2

18.

Школа N 131

б-р Генерала Карбышева, д.10, к.4

19.

Школа N 593

ул.Живописная, д.11, к.2

20.

Школа N 115

Карамышевская наб., д.54, к.2

21.

Гимназия N 1515

ул.Народного Ополчения, д.27, к.2

22.

Гимназия N 1517

ул.Живописная, д.11

23.

Гимназия N 1522

ул.Народного Ополчения, д.16, к.2

24.

Лицей N 1560

ул.Маршала Тухачевского, д.17, к.3

25.

Школа-интернат N 40

ул.Маршала Тухачевского, д.46

26.

УВК N 1859

ул.Мневники, д.7, к.5

27.

УВК N 1859

ул.Мневники, д.9, к.2

28.

ДОУ N 209

ул.Генерала Глаголева, д.22

29.

ДОУ N 207

пр-т Маршала Жукова, д.49

30.

ДОУ N 391

б-р Генерала Карбышева, д.16, к.3

31.

ДОУ N 770

пр-т Маршала Жукова, д.41, к.2

32.

ДОУ N 9

Карамышевская наб., д.26, к.2

33.

ДОУ N 1804

ул.Демьяна Бедного, д.1, к.4

34.

ДОУ N 1824

пр-т Маршала Жукова, д.25, к.2

35.

ДОУ N 1738

ул.Мневники, д.7, к.4

36.

ДОУ N 1201

ул.Демьяна Бедного, д.21

Район Митино

37.

Школа N 1185

Новотушинский пр-д, д.8, к.1, 2

38.

Школа N 1743

Новотушинский пр-д, д.8

39.

Школа N 1938

ул.Пенягинская, д.14

40.

Школа N 1939

Пятницкое шоссе, д.16, к.5

41.

Школа N 1944

ул.Барышиха, д.17, к.1

42.

Школа N 1920

Пятницкое шоссе, д.42, к.2

43.

ДОУ N 2382

ул.Барышиха, д.15, к.1

44.

ДОУ N 2383

Уваровский пер., д.5 к.1

45.

ДОУ N 2380

Пятницкое шоссе, д.16, к.3

46.

ДОУ N 2355

Пятницкое шоссе, д.40, к.2

47.

ДОУ N 2337

ул.Дубравная, д.37, к.1

Район Строгино

48.

Школа N 69

ул.Кулакова, д.2, к.2

49.

Школа N 70

Строгинский б-р, д.14, к.5

50.

Школа N 85

ул.Исаковского, д.22, к.3

51.

Школа N 86

ул.Маршала Катукова, д.12, к.3

52.

Школа N 89

ул.Маршала Катукова, д.12, к.2

53.

Школа N 129

ул.Кулакова, д.17, к.2

54.

Школа N 1136

ул.Кулакова, д.3, к.1

55.

Школа N 1155

ул.Таллинская, д.16, к.4

56.

Школа N 1156

ул.Твардовского, д.20

57.

Гимназия N 1519

ул.Маршала Катукова, д.23

58.

Кадетская школа N 1700

ул.Твардовского, д.12а

59.

УВК N 1619

ул.Таллинская, д.20, к.4

60.

УВК N 1876

ул.Исаковского, д.29, к.1

61.

ДОУ N 733

ул.Исаковского, д.21

62.

ДОУ N 1200

ул.Маршала Катукова, д.12, к.2

63.

ДОУ N 41

ул.Исаковского, д.4, к.1

Район Покровское-Стрешнево

64.

Школа N 824

пр-д Стратонавтов, д.15

65.

ДОУ N 752

ул.Долгова, д.14

66.

Школа N 830

ул.Б.Набережная, д.23

67.

Школа N 823

1-й Тушинский пр-д, д.13

68.

ДОУ N 1358

1-й Тушинский пр-д, д.10-1

69.

ДОУ N 50

ул.Свободы, д.4, к.3

70.

Профшкола N 1403

ул.Тушинская, д.2

71.

Школа N 820

ул.Тушинская, д.9, к.2

72.

ДОУ N 1859

ул.Подмосковная, д.3

73.

ДОУ N 734

Волоколамское шоссе, д.88, стр.1

74.

Школа N 1285

ул.Свободы, д.3а

Район Щукино

75.

Школа N 92

ул.Живописная, д.32

76.

Школа N 147

ул.Маршала Бирюзова, д.5

77.

Школа N 154

ул.Маршала Василевского, д.3, к.2

78.

Школа N 702

ул.Маршала Конева, д.11

79.

Школа N 738

ул.Маршала Конева, д.10

80.

Школа N 1189

ул.Маршала Василевского, д.9, к.1

81.

Школа N 1210

ул.Гамалеи, д.17, к.1, 2

82.

УВК N 1874

ул.Маршала Новикова, д.13

83.

УВК N 1836

ул.Берзарина, д.24

84.

УВК N 1875

ул.Авиационная, д.71, к.3

85.

ДОУ N 890

ул.Новощукинская, д.8

86.

ДОУ N 1888

ул.Маршала Конева, д.6, к.2

87.

Профессиональное училище N 21

ул.Щукинская, д.23, стр.1

88.

Профшкола N 784

1-й Волоколамский пр-д, д.9, к.1

Район Южное Тушино

89.

Школа N 677

ул.Фабрициуса, д.10

90.

Школа N 1168

б-р Яна Райниса, д.43, к.2

91.

Школа N 1184

ул.Василия Петушкова, д.23, к.1

92.

Школа N 819

ул.Свободы, д.26

93.

ДОУ N 46

ул.Свободы, д.51, к.4

94.

ДОУ N 915

пр-д Донелайтиса, д.16

95.

ДОУ N 12

ул.Василия Петушкова, д.19, к.1


Перечень N 5
к п.24 "Устройство и ремонт спортивных площадок образовательных учреждений Северо-Западного окружного управления образования"


N п/п

Наименование учреждения

Адрес

Район Хорошево-Мневники

1.

Школа N 115

Карамышевская набережная, д.54-2

2.

Школа N 1089

ул.Берзарина, д.19-2

Район Щукино

3.

Школа N 703

ул.Маршала Бирюзова, д.6

4.

Школа N 1210

ул.Гамалеи, д.17-1, 17-2

5.

Школа N 1212

ул.Маршала Рыбалко, д.14-1

Район Покровское-Стрешнево

6.

Школа N 823

1-й Тушинский пр-д, д.13

7.

Школа N 824

пр-д Стратонавтов, д.15

8.

Школа N 830

ул.Б.Набережная, д.23

Район Южное Тушино

9.

Школа N 116

ул.Туристская, д.11-2

10.

Школа N 828

ул.Фабрициуса, д.6-2

11.

Школа N 1056

ул.Штурвальная, д.7-2

12.

Школа N 1168

б-р Яна Райниса, д.43-2

Район Северное Тушино

13.

Школа N 106

ул.Героев-Панфиловцев, д.13-2

14.

Школа N 132

ул.Свободы, д.81-1

15.

Школа N 172

ул.Фомичевой, д.5

16.

Школа N 599

ул.Свободы, д.81-6

17.

Школа N 644

ул.Вилиса Лациса, д.11-2

18.

Школа N 680

б-р Яна Райниса, д.4-2

19.

Школа N 769

ул.Планерная, д.12-2

20.

Школа N 818

ул.Фомичевой, д.1-1

21.

Школа N 827

ул.Героев-Панфиловцев, д.33-2

22.

Школа N 829

ул.Вилиса Лациса, д.33-2

23.

Школа N 883

ул.Планерная, д.5-2

24.

Школа N 1057

ул.Героев-Панфиловцев, д.45-3

25.

Школа N 1286

ул.Героев-Панфиловцев, д.15

26.

УВК N 1651

ул.Туристская, д.14-6

27.

ЦДЮТ

ул.Вилиса Лациса, д.23-3

Район Митино

28.

Школа N 1190

Пятницкое шоссе, д.25-3

29.

Школа N 1745

ул.Барышиха, д.32

30.

Школа N 1747

3-й Митинский пер., д.12-1

31.

Школа N 1920

Пятницкое шоссе, д.42-2

32.

Школа N 1938

ул.Пенягинская, д.14

33.

УВК N 1837

Пятницкое шоссе, д.45-1, 45-2


Перечень N 6
к п.25 "Приобретение и установка малых игровых форм в образовательных учреждениях Северо-Западного окружного управления образования"


N п/п

Наименование учреждения

Адрес

Район Хорошево-Мневники

1.

ДОУ N 9

Карамышевская набережная, д.26-2

2.

ДОУ N 207

пр-т Маршала Жукова, д.49-2

3.

ДОУ N 209

ул.Генерала Глаголева, д.22-2

4.

ДОУ N 391

б-р Генерала Карбышева, д.16-3

5.

ДОУ N 770

пр-т Маршала Жукова, д.41-2

6.

ДОУ N 1201

ул.Демьяна Бедного, д.19-3

7.

ДОУ N 1738

ул.Мневники, д.7-4

8.

ДОУ N 1804

ул.Демьяна Бедного, д.1-4

9.

ДОУ N 1824

ул.Мневники, д.13-3

Район Щукино

10.

ДОУ N 890

ул.Новощукинская, д.8-2

11.

ДОУ N 1888

ул.Маршала Конева, д.6-2

Район Покровское-Стрешнево

12.

ДОУ N 50

ул.Свободы, д.4, стр.3

13.

ДОУ N 734

Волоколамское шоссе, д.88а

14.

ДОУ N 752

ул.Долгова, д.14

15.

ДОУ N 1859

ул.Подмосковная, д.3

Район Южное Тушино

16.

ДОУ N 46

ул.Свободы, д.51-4

17.

ДОУ N 915

пр.Донелайтиса, д.16

Район Северное Тушино

18.

ДОУ N 258

ул.Героев-Панфиловцев, д.3-3

19.

ДОУ N 259

ул.Героев-Панфиловцев, д.6, стр.2

20.

ДОУ N 855

ул.Героев-Панфиловцев, д.8-2

21.

ДОУ N 1681

ул.Героев-Панфиловцев, д.14-3

22.

ДОУ N 1860

ул.Фомичевой, д.12-2

23.

ДОУ N 1914

ул.Планерная, д.16-7

24.

ДОУ N 2094

б-р Яна Райниса, д.18-2

Район Митино

25.

ДОУ N 2337

ул.Дубравная, д.35-3

26.

ДОУ N 2355

Пятницкое шоссе, д.40-2

27.

ДОУ N 2382

ул.Барышиха, д.15, к.1

28.

ДОУ N 2383

Уваровский пер., д.5, к.1

29.

ДОУ N 2380

Пятницкое шоссе, д.16, к.3

Район Строгино

30.

ДОУ N 733

ул.Исаковского, д.22-2

31.

ДОУ N 1200

ул.Маршала Катукова, д.12-2


Перечень N 7
к п.26 "Ремонт и реконструкция спортивных площадок школ Юго-Западного окружного управления образования"


N п/п

Наименование учреждения

Адрес

Район Академический

1.

Школа N 584

ул.Профсоюзная, 24а

Район Гагаринский

2.

Школа N 1

Ломоносовский пр-т, 21

3.

Школа N 26

Университетский пр-т, 3

Район Зюзино

4.

Школа N 538

ул.Каховка, 19-2

Район Коньково

5.

Школа N 103

ул.Волгина, 11

Район Ломоносовский

6.

Школа N 118

ул.Строителей, 15

Район Обручевский

7.

Школа N 1100

ул.Академика Челомея, 6а

Район Теплый Стан

8.

Школа N 126

ул.Академика Варги, 32

Район Черемушки

9.

Школа N 193

ул.Новочеремушкинская, 56

Район Ясенево

10.

Школа N 789

ул.Голубинская, 5-3


Перечень N 8
к п.27 "Благоустройство территорий 35 образовательных учреждений Юго-Западного окружного управления образования"


N п/п

Наименование учреждения

Адрес

Район Академический

1.

Школа N 191

ул.Профсоюзная, 15а

2.

ДОУ N 300

ул.Шверника, 17

Район Гагаринский

3.

Школа N 120

Ломоносовский пр-т, 4/1, стр.1, 2

4.

ДОУ N 2041

ул.Фотиевой, 13

Район Зюзино

5.

Школа-интернат N 24

ул.Каховка, 2, стр.1-5

6.

ДОУ N 625

ул.Азовская, 33-3

7.

ДОУ N 489

ул.Каховка, 13-10

8.

ДОУ N 2018

ул.Каховка, 23-3

9.

Школа N 569

ул.Болотниковская, 52-3

Район Коньково

10.

Школа N 17

ул.Введенского, 28

Район Котловка

11.

Школа N 541

ул.Ремизова, 12

12.

ДОУ N 1783

ул.Нагорная, 32-2

Район Ломоносовский

13.

Школа-интернат N 58

ул.Вавилова, 84-2

14.

ДОУ N 942

ул.Гарибальди, 4а

15.

ДОУ N 1944

ул.Марии Ульяновой, 25б

Район Обручевский

16.

Школа N 611

ул.Новаторов, 34-2

Район Теплый Стан

17.

Школа N 898

ул.Профсоюзная, 156-6

18.

ДОУ N 795

ул.Профсоюзная, 156-4

19.

ДОУ N 974

Ленинский пр-т, 125-3

Район Черемушки

20.

Школа N 523

ул.Цюрупы, 14б

21.

Школа N 539

ул.Херсонская, 30-3

Район Ясенево

22.

УВК N 1693

ул.Паустовского, 8-2

23.

ДОУ N 1699

Литовский б-р, 15-3

24.

ДОУ N 1425

Литовский б-р, 15-2

25.

ДОУ N 1345

ул.Голубинская, 31-2

26.

ДОУ N 988

ул.Вильнюсская, 3-1

27.

Школа N 107

ул.Голубинская, 28, к.2

Район Северное Бутово

28.

Школа N 1174

ул.Феодосийская, 11а

29.

Школа N 1068

ул.Грина, 18б

30.

Школа N 1069

ул.Ратная, 6б

31.

ДОУ N 2074

ул.Знаменские садки, 6в

Район Южное Бутово

32.

Школа N 1161

ул.Папанина, 1

33.

Школа N 1163

ул.Б.Бутовская, 9

34.

ДОУ N 21

ул.Краснолиманская, 19а

35.

Школа N 1064

ул.Скобелевская, 30


Перечень N 9
к п.28 "Благоустройство школьных и детсадовских двориков Центрального окружного управления образования"


N п/п

Наименование учреждения

Адрес

Район Басманный

1.

ДОУ N 827

ул.Машкова, 3а

2.

ДОУ N 1729

ул.Стар. Басманная, 24

3.

ДОУ N 1865

2-й Ирининский пер., 7

4.

ДОУ N 1948

Подсосенский пер., 26

5.

ДОУ N 1975

ул.Гольяновская, 7-а

6.

ДОУ N 1976

ул.Б.Почтовая, 4

7.

ДОУ N 1977

ул.Машкова, 20

8.

ДОУ N 1981

М.Козловский пер., 3а

9.

ДОУ N 2299

Хомутовский тупик, 6

10.

Школа N 613

ул.Чаплыгина, 9

11.

УВК N 345

Елоховский проезд, 1 стр.5

12.

УВК N 345

ул.Н.Красносельская, 41а

13.

УВК N 1880

Денисовский пер., 15

14.

Центр эстетического воспитания

Покровский бульвар, 10

Район Замоскворечье

15.

ДОУ N 841

ул.Щипок, 12, с.1

16.

УВК N 1633

Люсиновский пер., 5

17.

УВК N 1638

1-й Добрынинский пер., 9

18.

МТЦ "Москворечье"

ул.Бахрушина, 15, с.1

19.

УВК N 1834

1-й Новокузнецкий пер., 15

20.

ДОУ N 1825

ул.Пятницкая, 54

21.

Школа N 1259

5-й Монетчиковский пер., 7

Район Красносельский

22.

ДОУ N 115

ул.Верхн. Красносельская, 20а

23.

ДОУ N 1838

ул.Леснорядская, 14/16

24.

ДОУ N 1842

ул.Садовая-Спасская, 6

25.

Школа N 1283

ул.Садовая-Спасская, 8

26.

УВК N 1652

ул.Верхн. Красносельская, 30 ул.Верхн. Красносельская, 14а ул.Краснопрудная, 7/9

Район Мещанский

27.

ДОУ N 49

Капельский пер., 7а

28.

ДОУ N 501

ул.Ср. Переяславская, 21

29.

ДОУ N 1021

ул.Трифоновская, 45а

30.

ДОУ N 1131

ул.Трифоновская, 34 к.2

31.

ДОУ N 1189

ул.Трифоновская, 31а

32.

ДОУ N 1277

ул.Мещанская, 13

33.

ДОУ N 1678

пер. Васнецова, 2

34.

ДОУ N 2100

ул.Дурова, 3/13

35.

Детский парк "Фестивальный"

Сущевский Вал, 56

Район Пресненский

36.

Школа N 110

Столовый пер., 10/2

37.

Школа N 124

ул.М.Бронная, 7

38.

Школа N 340

ул.Подвойского, 2

39.

ДОУ N 255

Глубокий пер., 3

40.

ДОУ N 334

ул.Б.Грузинская, 60

41.

ДОУ N 342

ул.М.Грузинская, 16

42.

ДОУ N 420

ул.Зоологическая, 17

43.

ДОУ N 521

Зоологический пер., 10

44.

ДОУ N 737

ул.1905 года, 5

45.

ДОУ N 749

Стрельбищенский пер., 11а

46.

ДОУ N 1883

ул.Б.Бронная, 12

47.

ДОУ N 1926

Б.Предтеченский пер., 24

48.

ДОУ N 1927

Стрельбищенский пер., 11б

49.

ДОУ N 1928

ул.Б.Никитская, 24

50.

ДОУ N 1929

Шелепихинское шоссе, 15а

51.

УВК N 1833

Верхн. Предтеченский пер., 10

52.

УВК N 1842

ул.Б.Грузинская, 67 ул.Васильевская, 4,6

53.

Школа-интернат N 13

Шелепихинская наб., 2а

Район Тверской

54.

ДОУ N 41

ул.Тверская, 28, к.3

55.

ДОУ N 74

ул.Новослободская, 51/53

56.

ДОУ N 513

ул.Чехова, 23/15

57.

ДОУ N 515

ул.Долгоруковская, 5/27

58.

ДОУ N 516

ул.1-я Миусская, 16

59.

ДОУ N 584

Угловой пер., 16

60.

ДОУ N 818

ул.Долгоруковская, 29

61.

ДОУ N 1918

пер.Чернышевского, 4

62.

ДОУ N 1497

ул.Долгоруковская, 13/15

63.

ДОУ N 1921

пер.Нововоротниковский, 10

64.

ДОУ N 1951

Оружейный пер., 25

65.

Школа N 1276

Б.Каретный пер., 22

Район Таганский

66.

ДОУ N 492

Крестьянская пл., 2а

67.

ДОУ N 643

ул.Рабочая, 35, к.2

68.

ДОУ N 644

Тихий тупик, 3/2

69.

ДОУ N 802

Николоямской пер., 3а

70.

ДОУ N 992

ул.Добровольческая, 28

71.

ДОУ N 1186

Волгоградский пр., 11

72.

Школа N 464

ул.Талалихина, 20

73.

ДОУ N 1939

ул.Вековая, 10

74.

ДОУ N 1942

ул.Талалихина, 31

75.

ДОУ N 2091

Волгоградский пр., 17

76.

ДОУ N 2113 (встр.)

Николоямской пер., 3а

77.

УВК N 1648

ул.Б.Калитниковская, 32

78.

УВК N 1805

Б.Факельный пер., 21

79.

ВСШ N 7

ул.Таганская, 39

Район Хамовники

80.

ДОУ N 2352

ул.Погодинская, 20/3, с.1

81.

ДОУ N 153

Ружейный пер., 10

82.

ДОУ N 669

7-й Ростовский пер., 16

83.

ДОУ N 1098

ул.Б.Пироговская, 38/55

84.

ДОУ N 1183

ул.Плющиха, 16, к.3

85.

ДОУ N 1246

ул.Россолимо, 10

86.

ДОУ N 1359

Фрунзенская наб., 3

87.

ДОУ N 1476

ул.2-я Фрунзенская, 10, с.1

88.

ДОУ N 1515

Хамовнический Вал, 28, с.2

89.

ДОУ N 2107

Комсомольский пр-т, 47

90.

МУПК-1 "Хамовники"

Хамовнический Вал, 6

Район Якиманка

91.

ДОУ N 1420

ул.Б.Полянка, 30, к.2

92.

ДОУ N 2204

ул.Шаболовка, 19а

93.

ПТУ N 178

1-й Добрынинский пер., 4/2


Перечень N 10
к п.29 "Благоустройство территорий образовательных учреждений Юго-Восточного окружного управления образования"


N п/п

Наименование учреждения

Адрес

Район Выхино-Жулебино

1.

Школа N 328

ул.Ташкентская, 6

Район Капотня

2.

Школа N 473

Капотня, 3-й квартал, 2а

Район Кузьминки

3.

Школа N 778

ул.Академика Скрябина, 36-3

Район Лефортово

4.

Школа N 1228

ул.Авиамоторная, 42

5.

ВСШ N 185

ул.Авиамоторная, 30

6.

ДОУ N 1083

ул.Сторожевая, 30а

Район Люблино

7.

Школа N 1148

ул.Краснодонская, 2

8.

Школа N 919

ул.Ставропольская, 20

Район Марьино

9.

Школа N 1141

Батайский пр-д, 21

10.

Школа N 499

Батайский пр-д, 23

Район Нижегородский

11.

Школа N 453

Перовское ш., 8

12.

Школа N 1222

ул.Нижегородская, 64

13.

Школа N 439

ул.Басовская, 7

Район Печатники

14.

Школа N 1256

ул.Полбина, 38

Район Некрасовка

15.

Школа N 430

ул.1-я Вольская, 9

16.

УВК N 1830

ул.2-я Вольская, 9

17.

ДОУ N 1338

ул.1-я Вольская, 20-2

Район Рязанский

18.

Школа N 329

4-й Вешняковский пр.1

Район Текстильщики

19.

ДОУ N 2173

7-я ул.Текстильщиков, 4а

20.

ДОУ N 1541

1-я ул.Текстильщиков, 8а

Район Южнопортовый

21.

Школа N 490

ул.Петра Романова, 16

22.

УВК N 1804

ул.Трофимова, 30, к.2


Перечень N 11
к п.30 "Благоустройство территорий образовательных учреждений Южного окружного управления образования"


N п/п

Наименование учреждения

Адрес

Район Чертаново Южное

1.

ДОУ N 26

ул.Кировоградская, д.42-а

2.

ДОУ N 34

ул.Подольских Курсантов, д.6-а

3.

ДОУ N 725

ул.Дорожная, д.26, к.4

4.

ДОУ N 740

ул.Чертановская, д.62-б

5.

ДОУ N 741

ул.Дорожная, д.26, к.3

6.

ДОУ N 748

3-й Дорожный пр-д, д. 6-б

7.

ДОУ N 900

Россошанский пр-д, д.5-а

8.

ДОУ N 1032

ул.Чертановская, д.61-б

9.

ДОУ N 1318

ул.Чертановская, д.48-в

10.

ДОУ N 1411

Варшавское ш., д.154-а

11.

ДОУ N 1432

Варшавское ш., д.143-а

12.

ДОУ N 2234

Россошанский пp-д, д.5-б

13.

ДОУ N 1855

ул.Академика Янгеля, д.14-а

14.

ДОУ N 2372

ул.Дорожная, д.22-б

15.

ДОУ N 2373

ул.Россошанская, д.8-б

16.

Школа N 549

ул.Кировоградская, д.21

17.

Школа N 552

Россошанский пр-д, д.3а

18.

Школа N 859

ул.Дорожная, д.22а

19.

Школа N 859

ул.Дорожная, д.27, к.2

20.

Школа N 629

Варшавское ш., д.156б

21.

Школа N 881

ул.Чертановская, д.60а

22.

Школа N 924

ул.Газопровод, д.5а

23.

Школа N 901

ул.Подольских Курсантов, д.18б

24.

Школа N 1178

Варшавское ш., д.152, к.10

25.

Школа N 1245

ул.Кировоградская, д.42-в

26.

УВК N 1820

ул.Кировоградская, д.44а

27.

УВК N 1820

ул.Чертановская, д.61-а

28.

ПТУ N 205

ул.Кировоградская, д.23, стр.1

Район Зябликово

29.

УВК N 1632

Ореховый б-р, д.33

30.

ДОУ N 32

ул.Шипиловская, д.50, к.4

31.

ДОУ N 985

Ореховый б-р, д.39, к.3

32.

ДОУ N 1040

Ореховый пр-д, д.29, к.2

33.

ДОУ N 1271

ул.Мусы Джалиля, д.14, к.4

34.

ДОУ N 1745

ул.Мусы Джалиля, д.9, к.4

35.

ДОУ N 1752

ул.Мусы Джалиля, д.9, к.2

36.

ДОУ N 1966

Оpеховый пp-д, д.37, к.3

37.

Школа N 893

ул.Мусы Джалиля, д.17, к.3

38.

Школа N 936

Задонский пр-д, д.34, к.3

39.

Школа N 980

ул.Кустанайская, д.10, к.2

40.

Школа N 1624

ул.Шипиловская, д.55, к.2

41.

Школа N 1624

ул.Мусы Джалиля, д.19, к.3

Район Нагатино-Садовники

42.

Школа N 978

Варшавское ш., д.55, к.5

43.

Школа N 940

Коломенский пр., д.16

44.

ДОУ N 64

Варшавское шоссе, д.49, к.3

45.

ДОУ N 67

ул.Нагатинская, д.11, к.3

46.

ДОУ N 87

Каширское шоссе, д.7, к.1

47.

ДОУ N 129

Каширское шоссе, д.8, к.5

48.

ДОУ N 144

Варшавское шоссе, д.53, к.2

49.

ДОУ N 355

просп.Андропова, д.46, к.3

50.

ДОУ N 1177

Нагатинская наб., д.16, к.2

51.

ДОУ N 1129

Нагатинская наб., д.28, к.2

52.

ДОУ N 1330

Коломенский пр-д, д.6/29, к.3

53.

ДОУ N 1967

Кашиpское ш., д.16

54.

Школа N 507

ул.Садовники, д.13

55.

Школа N 545

ул.Высокая, д.14

56.

Школа N 574

ул.Высокая, д.6

57.

Школа N 906

Нагатинская наб., д.12, к.4

58.

Школа N 1054

Нагатинская наб., д.24

Район Орехово-Борисово Южное

59.

ДОУ N 69

ул.Ясеневая, д.39, к.2

60.

ДОУ N 857

ул.Домодедовская, д.42, к.2

61.

ДОУ N 914

Ореховый б-р, д.6

62.

ДОУ N 1021

Шипиловский пр-д, д.61, к.3

63.

ДОУ N 1037

Каширское шоссе, д.132, к.2

64.

ДОУ N 1061

ул.Воронежская, д.8, к.5

65.

ДОУ N 1077

ул.Елецкая, д.15, к.2

66.

ДОУ N 1091

ул.Генерала Белова, д.55, к.2

67.

ДОУ N 1114

ул.Ясеневая, д.34, к.2

68.

ДОУ N 1166

ул.Домодедовская, д.31, к.2

69.

ДОУ N 1241

ул.Домодедовская, д.17, к.2

70.

ДОУ N 1274

ул.Воронежская, д.36/43, к.2

71.

ДОУ N 1275

ул.Ясеневая, д.23, к.2

72.

ДОУ N 1277

ул.Тамбовская, д.10, к.3

73.

ДОУ N 1360

ул.Домодедовская, д.24, к.6

74.

ДОУ N 1383

ул.Ясеневая, д.34, к.3

75.

ДОУ N 1675

ул.Воронежская, д.44, к.2

76.

ДОУ N 1680

Гурьевский пр-д, д.21, к.2

77.

ДОУ N 1687

Гурьевский пр-д, д.31, к.3

78.

ДОУ N 1709

ул.Воронежская, д.5, к.2

79.

ДОУ N 1719

Гуpьевский пp-д, д.9, к.2

80.

ДОУ N 1724

ул.Ясеневая, д.42, к.2

81.

ДОУ N 1843

ул.Воpонежская, д.28, к.2

82.

ДОУ N 1971

ул.Елецкая, д.21

83.

Школа N 427

ул.Ясеневская, д.35, к.2

84.

Школа N 544

Каширское ш., д.116, к.3

85.

Центр образования N 548

ул.Маршала Захарова, д.8, к.1

86.

Центр образования N 548

ул.Домодедовская, д.35, к.2

87.

Центр образования N 548

ул.Шипиловская, д.46, к.2

88.

Школа N 575

ул.Домодедовская, д.44, к.2

89.

Школа N 581

ул.Ясеневая, д.21, к.3

90.

Школа N 585

ул.Ясеневая, д.8, к.2

91.

Школа N 832

Шипиловский пр-д, д.57

92.

Школа N 896

ул.Воронежская, д.26, к.4

93.

Школа N 946

ул.Елецкая, д.31, к.2

94.

Школа N 979

ул.Тамбовская, д.10

95.

Школа N 986

ул.Ясеневая, д.31, к.3

96.

Школа N 990

ул.Домодедовская, д.24, к.7

97.

УВК N 1636

ул.Воронежская, д.7, к.2

98.

УВК N 1636

ул.Генерала Белова, д.49, к.1

99.

УВК N 1846

Гурьевский пр-д, д.15-3

Район Царицыно

100.

ДОУ N 1168

ул.Бакинская, д.22, к.2

101.

ДОУ N 163

ул.Медиков, д.18, к.2

102.

ДОУ N 529

ул.Кантемировская, д.39

103.

ДОУ N 597

ул.Кантемировская, д.27, к.2

104.

ДОУ N 600

Кавказский б-р, д.18, к.2

105.

ДОУ N 621

Кавказский б-р, д.45, к.2

106.

ДОУ N 1516

ул.Севанская, д.48, к.2

107.

ДОУ N 1895

ул.Бехтеpева, д.21, к.2

108.

ДОУ N 1970

ул.Бехтеpева, д.13, к.2

109.

ДОУ N 1974

ул.Ереванская, д.18, к.2

110.

ДОУ N 2371

ул.Веселая, д.33, стр.2

111.

Школа N 470

ул.Ереванская, д.20, к.2, стр.1

112.

Школа N 501

ул.Севанская, д.6

113.

Школа N 770

ул.Кантемировская, д.1а

114.

Школа N 770

ул.Медиков, д.9

115.

Школа N 840

Кавказский б-р, д.37, к.2

116.

Школа искусств "Родник

ул.Кантемировская, д.15, к.2

117.

Школа искусств "Родник"

ул.Ереванская, д.13

118.

ДОУ N 2071

ул.Веселая, д.33, стp.1

Район Нагорный

119.

ДОУ N 178

Симферопольский б-р, д.29а

120.

ДОУ N 217

Симферопольский б-р, д.29

121.

ДОУ N 2194

Ваpшавское ш., д.86, к.3

122.

ДОУ N 2239

Ваpшавское ш., д. 86, к.2

123.

Школа N 515

ул.Артековская, д.3

124.

Школа N 537

Балаклавский пр-т, д.6

125.

Школа N 666

6-я линия Варшавского шоссе, д.4

126.

Школа N 1073

Варшавское ш., д.60

127.

Школа N 1180

Балаклавский пр-т, д.6-а

128.

УВК N 1862

ул.Артековская, д.11

129.

УВК N 1862

Черноморский б-р, д.6

Район Даниловский

130.

ДОУ N 208

4-й Рощинский пер., д.5а

131.

ДОУ N 307

Дербеневская наб., д.13/17, к.4

132.

ДОУ N 510

3-й Павелецкий пр-д, д.7-а

133.

ДОУ N 1084

ул.Лестева, д.2

134.

ДОУ N 1170

ул.Хавская, д.19

135.

ДОУ N 1234

2-й Павловский пер., д.8/10, к.4

136.

ДОУ N 1305

ул.2-я Рощинская, д.13-а

137.

ДОУ N 1662

ул.М.Тульская, д.2/1, к.27

138.

ДОУ N 1672

2-й Кожуховский пр-д, д.15, к.4

139.

ДОУ N 2021

ул.Лестева, д.13, к.2

140.

ДОУ N 2086

Сеpпуховский Вал, д.17/23

141.

Школа N 494

ул.Автозаводская, д.15/2, стр.1

142.

Школа N 505

ул.Лобанова, д.3

143.

Школа N 540

ул.Хавская, д.15, стр.1

144.

Школа N 573

5-й Рощинский пр-д, д.4а

145.

Школа N 649

Даниловская наб., д.6д

146.

Школа N 675

ул.Мытная, д.50

147.

Школа N 729

ул.Павловская, д.8а

148.

Школа-интернат N 79

1-й Павловский пер., д.12/15

149.

ПТУ N 13

ул.Велозаводская, д.8, стр.1

150.

ПТУ N 109

ул.Дербеневская, д.14/124

Район Донской

151.

ДОУ N 363

ул.Хавская, д.10

152.

ДОУ N 364

2-й Верхн.Михайловский пр-д, д.4

153.

Школа N 630

Варшавское ш., д.12

154.

ПТУ N 87

ул.Академика Петровского, д.10

155.

ПТУ N 188

ул.Шаболовка, д.39

Район Бирюлево Восточное

156.

ДОУ N 422

ул.Липецкая, д.20, к.2

157.

ДОУ N 731

ул.Бирюлевская, д.23, к.2

158.

ДОУ N 784

ул.Ряжская, д.11

159.

ДОУ N 894

ул.Ряжская, д.9

160.

ДОУ N 1022

ул.Михневская, д.15, к.2

161.

ДОУ N 1272

ул.Бирюлевская, д.56, к.2

162.

ДОУ N 1423

ул.Липецкая, д.38

163.

ДОУ N 1457

ул.Липецкая, д.7, к.2

164.

ДОУ N 1656

Михневский пр-д, д.6, к.2

165.

ДОУ N 1972

ул.Касимовская, д.11

166.

ДОУ N 1973

ул.Липецкая, д.8, к.2

167.

Школа N 508

ул.Элеваторная, д.4, к.2

168.

Школа N 902

ул.Педагогическая, д.3

169.

Школа N 915

ул.Бирюлевская, д.50

170.

Школа N 935

ул.Липецкая, д.15, к.2

171.

Школа N 941

ул.Лебедянская, д.18

172.

Школа N 942

Загорьевский пр-д, д.7, к.3

173.

Школа N 948

ул.Лебедянская, д.26, к.4

174.

УВК N 1625

ул.Лебедянская, д.12, к.2

175.

УВК N 1625

ул.Лебедянская, д.17, к.2

176.

УВК N 1861

Загорьевский пр-д, д.13

177.

УВК N 1861

ул.Загорьевская, д.14, к.2

178.

Детский дом N 18

ул.Лебедянская, д.26-3

179.

ПТУ N 93

ул.Элеваторная, д.19

180.

ПТУ N 201

ул.Ряжская, д.13, к.1

181.

ДОУ N 960

ул.Касимовская, д.15, к.2

Район Бирюлево Западное

182.

ДОУ N 478

ул.Медынская, д.12-а

183.

ДОУ N 486

ул.Медынская, д.2-а

184.

ДОУ N 667

ул.Харьковская, д.3-а

185.

ДОУ N 833

Востряковский пр-д, д.19-в

186.

ДОУ N 834

ул.Харьковская, д.1-а

187.

ДОУ N 901

ул.Медынская, д.3-а

188.

ДОУ N 904

Булатниковский пр-д, д.14-а

189.

ДОУ N 972

Харьковский пр-д, 11-а

190.

ДОУ N 1049

Востряковский пр-д, д.19-а

191.

ДОУ N 1062

ул.Медынская, д.14-а

192.

ДОУ N 2232

Хаpьковский пp-д, д.3-а, к.5

193.

Школа N 928

ул.Медынская, д.7а

194.

Школа N 933

ул.Медынская, д.9а

195.

Школа N 1242

Востряковский пр-д, д.3-а

Район Нагатинский Затон

196.

ДОУ N 532

ул.Новинки, д.11, к.2

197.

ДОУ N 654

ул.Затонная, д.10, к.2

198.

ДОУ N 738

Нагатинская наб., д.46, к.3

199.

ДОУ N 1452

ул.Коломенская, д.9, к.2

200.

ДОУ N 1510

ул.Судостроительная, д.30/1

201.

ДОУ N 2272

Нагатинская наб., д.58, к.3

202.

Школа N 463

ул.Судостроительная, д.10, к.1

203.

Школа N 492

ул.Затонная, д.7, к.3

204.

Школа N 514

Коломенская наб., д.16

205.

Школа N 838

ул.Новинки, д.8

206.

Школа N 873

ул.Судостроительная, д.32, к.3

207.

Школа N 923

ул.Судостроительная, д.43, к.2

208.

Школа N 1169

Коломенская наб., д.20

209.

Гимназия N 1527

пр-т Андропова, д.17, к.5

210.

Школа N 1750

Нагатинская наб., д.56

211.

ДОУ N 577

ул.Кантемировская, д.20, к.6

212.

ДОУ N 1767

Кашиpское ш., д.57, к.8

213.

ДОУ N 1768

Кашиpское ш., д.59, к.3

214.

ДОУ N 1787

ул.Кантемиpовская, д.20, к.3

215.

ДОУ N 1823

ул.Кантемировская, д.16, к.4

216.

Школа N 981

ул.Кантемировская, д.22, к.5

217.

Школа N 983

ул.Кантемировская, д.22, к.4

218.

УВК N 1828

Каширское ш., д.55, к.7

219.

УВК N 1828

Каширское ш., д.53, к.6

220.

Школа N 2000

ул.Кантемировская, д.22, к.6

Район Орехово-Борисово Северное

221.

ДОУ N 1026

Каширский пр-д, д.1/1

222.

ДОУ N 840

ул.Домодедовская, д.1, к.2

223.

ДОУ N 842

ул.Шипиловская, д.8, к.2

224.

ДОУ N 895

ул.Домодедовская, д.22, к.4

225.

ДОУ N 953

Борисовский пр-д, д.46, к.2

226.

ДОУ N 995

Борисовский пр-д, д.36, к.6

227.

ДОУ N 1011

Борисовский пр-д, д.18, к.2

228.

ДОУ N 1082

Борисовский пр-д, д.36, к.5

229.

ДОУ N 1092

Ореховый б-р, д.7, к.4

230.

ДОУ N 1134

Борисовский пр-д, д.46, к.3

231.

ДОУ N 986

ул.Генерала Белова, д.21, к.3

232.

ДОУ N 1513

ул.Маршала Захарова, д.6, к.2

233.

ДОУ N 1543

Борисовский пр-д, д.15, к.3

234.

ДОУ N 1621

ул.Маршала Захарова, д.15

235.

ДОУ N 1637

Борисовский пр-д, д.5, к.3

236.

ДОУ N 1703

ул.Маршала Захарова, д.11, к.2

237.

ДОУ N 1969

ул.Домодедовская, д.6, к.3

238.

Школа N 420

ул.Шипиловская, д.18, к.2

239.

Школа N 420

Каширское ш., д.98, к.3

240.

Школа N 438

Борисовский пр-д, д.40, к.3

241.

ДОУ N 1503

ул.Маршала Захарова, д.14, к.3

242.

Школа N 996

ул.Борисовские пруды, д.13

243.

Школа N 878

Шипиловский пр-д, д.37, к.2

244.

Школа N 916

Ореховый б-р, д.11, к.3

245.

Школа N 937

ул.Маршала Захарова, д.25-2

246.

Школа N 938

ул.Шипиловская, д.27, к.2

247.

Школа N 939

Борисовский пр-д, д.40, к.2

Район Чертаново Северное

248.

ДОУ N 853

Сумской пр-д, д.2а

249.

ДОУ N 1043

Сумской пр-д, д.4б

250.

ДОУ N 1158

ул.Кировоградская, д.8б

251.

ДОУ N 1281

Северное Чертаново, корп.801

252.

ДОУ N 1742

Севеpное Чеpтаново, корп.814

253.

Школа N 851

ул.Кировоградская, д.8г

254.

Школа N 1158

Северное Чертаново, корп.809

255.

Школа N 1179

ул.Чертановская, д.1б

256.

Центр внешкольной работы

Сумской пр-д, д.6б

Район Чертаново Центральное

257.

ДОУ N 951

ул.Чертановская, д.34а

258.

ДОУ N 1437

Варшавское ш., д.142а

259.

ДОУ N 2103

ул.Кpасного Маяка, д.3а

260.

УВК N 556

ул.Днепропетровская, д.33а, стр.1

261.

УВК N 556

ул.Днепропетровская, д.16в

262.

Школа N 565

ул.Кировоградская, д.18б

263.

Школа N 858

ул.Кировоградская, д.22а

264.

Школа N 861

ул.Днепропетровская, д.25а

265.

Школа N 866

ул.Кировоградская, д.30а

266.

Школа N 1173

ул.Чертановская, д.29б

267.

Школа искусств "Тутти"

ул.Красного Маяка, д.4а

Район Братеево

268.

ДОУ N 1803

ул.Боpисовские пpуды, д.46, к.1

269.

ДОУ N 2342

ул.Борисовские пруды, д.14, к.6

270.

ДОУ N 2356

ул.Братеевская, д.10, к.2

271.

ДОУ N 2365

ул.Братеевская, д.16, к.5

272.

ДОУ N 2378

ул.Боpисовские пpуды, д.6, к.3

273.

Школа N 867

ул.Ключевая, д.6, к.2

274.

Школа N 997

ул.Борисовские пруды, д.20, к.3

275.

Школа N 1034

ул.Братеевская, д.8, к.2

276.

Школа N 1037

ул.Братеевская, д.18

277.

Школа N 1998

ул.Борисовские пруды, д.12, к.3

278.

Школа N 1998

ул.Борисовские пруды, д.18, к.2


Перечень N 12
к п.31 "Благоустройство территорий образовательных учреждений городского подчинения"


N п/п

Наименование учреждения

Адрес

Юго-Восточный административный округ

1.

ПК N 10

ул.Федора Полетаева, д.2, к.7

Центральный административный округ

2.

ДОУ N 940

1-й Спасоналивковский пер., д.15а

Западный административный округ

3.

УВК N 1635

Ленинский пр-т., д.25, к.4

4.

Педагогический колледж N 6

ул.Поклонная, д.2

Юго-Западный административный округ

5.

ДОУ N 1462

Нахимовский пр-т., д.25, к.4

6.

ДОУ N 792

ул.Профсоюзная, д.140б

Северо-Восточный административный округ

7.

Школа N 760

Ярославское шоссе, д.147

8.

ПУ N 16

ул.Шереметьевская, д.66а

Северный административный округ

9.

Школа N 656

Бескудниковский б-р, д.29

Восточный административный округ

10.

ДОУ N 1174

ул.Металлургов, д.15



Постановление Московской городской Думы от 14 июля 2000 г. N 91 "О Целевой программе развития образования на 2000 год"


Текст постановления опубликован в информационном бюллетене "Ведомости Московской городской Думы", 2000 г., N 8



Настоящий документ снят с контроля


Откройте актуальную версию документа прямо сейчас или получите полный доступ к системе ГАРАНТ на 3 дня бесплатно!

Получить доступ к системе ГАРАНТ

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.