Распоряжение Мэра Москвы от 25 января 2001 г. N 55-РМ "О присвоении классных чинов государственным служащим, замещающим высшие и главные государственные должности города Москвы"

Распоряжение Мэра Москвы от 25 января 2001 г. N 55-РМ
"О присвоении классных чинов государственным служащим, замещающим высшие и главные государственные должности города Москвы"


В соответствии с распоряжениями Мэра Москвы от 18 декабря 1997 года N 1008-РМ "О присвоении и сохранении классных чинов государственным служащим города Москвы" и от 24 апреля 1998 года N 405-РМ "О Реестре государственных должностей государственной службы города Москвы":

1. Присвоить руководящим работникам органов исполнительной власти города Москвы, переведенным на вышестоящие государственные должности и прошедшим аттестацию и квалификационный экзамен, а также впервые поступившим на государственную службу:


Классный чин государственного служащего государственной службы города Москвы 2 класса


Алексееву               - первому   заместителю    префекта    Восточного
Андрею Александровичу     административного округа;

Козлову                 - первому  заместителю  префекта   Юго-Восточного
Александру Анатольевичу   административного округа;

Классный чин государственного служащего государственной службы города Москвы 3 класса


Алпатову                - первому   заместителю   председателя   Комитета
Юрию Михайловичу          муниципальных займов и развития фондового рынка
                          Правительства Москвы;

Квитко                  - заместителю     руководителя      Администрации
Юрию Алексеевичу          территориальной  единицы с особым  статусом  на
                          базе  предприятий  электронной   промышленности
                          г.Зеленограда;

Медведеву               - первому заместителю  председателя  Комитета  по
Николаю Васильевичу       связям     с     религиозными     организациями
                          Правительства Москвы;

Олейнику                - первому заместителю  начальника  Управления  по
Василию Васильевичу       работе  с  органами  обеспечения   безопасности
                          Правительства Москвы;

Классный чин государственного служащего государственной службы города Москвы 4 класса


Блиновой                - заместителю начальника Государственно-правового
Тамаре Алексеевне         управления Мэрии Москвы;

Гараниной               - заместителю      руководителя      Департамента
Любови Федоровне          внебюджетной  политики   строительства   города
                          Москвы;

Гейвандову              - советнику Мэра и Премьера Правительства Москвы;
Альберту Арутюновичу

Двоеглазовой            - начальнику Управления потребительского рынка  и
Вере Ивановне             услуг        префектуры         Зеленоградского
                          административного округа;

Забралову               - заместителю начальника Государственно-правового
Сергею Николаевичу        управления Мэрии Москвы;

Иванову                 - заместителю  начальника   Управления   Премьера
Александру Николаевичу    Правительства Москвы - начальнику отдела;

Киндеевой               - заместителю председателя Московского городского
Елене Агзамовне           комитета государственной  регистрации  прав  на
                          недвижимое   имущество   и   сделок    с    ним
                          (Москомрегистрация);

Кобозевой               - начальнику     Северо-Восточного      окружного
Валентине Григорьевне     управления Московского комитета образования;

Кочеткову               - заместителю      руководителя      Департамента
Анатолию Михайловичу      потребительского рынка и услуг;

Круглякову              - начальнику  Восточного   окружного   управления
Виктору Михайловичу       Московского комитета образования;

Крюкову                 - заместителю  начальника   Управления   Премьера
Александру Леонидовичу    Правительства Москвы - начальнику отдела;

Озорникову              - заместителю  начальника   Управления   жилищно-
Александру Ивановичу      коммунального   хозяйства   и   благоустройства
                          Правительства Москвы;

Попову                  - заместителю начальника Управления по  работе  с
Николаю Глебовичу         органами обеспечения безопасности Правительства
                          Москвы;

Суворовой               - начальнику    Управления    строительства     и
Антонине Евгеньевне       реконструкции    префектуры     Зеленоградского
                          административного округа;

Чащиной                 - заместителю  начальника   Управления   Премьера
Наталье Леонидовне        Правительства Москвы - начальнику отдела;

Классный чин государственного служащего государственной службы города Москвы 5 класса


Америкову               - начальнику          Контрольно-организационного
Виталию Геннадьевичу      управления     префектуры       Зеленоградского
                          административного округа;

Блаженову               - заместителю председателя Комитета по  связям  с
Константину Леонидовичу   религиозными     организациями    Правительства
                          Москвы;

Волкову                 - заместителю     руководителя       Департамента
Сергею Сергеевичу         внебюджетной  политики   строительства   города
                          Москвы;

Дорофеевой              - начальнику Юридического управления  Московского
Людмиле Александровне     комитета образования;

Евстигнеевой            - начальнику  отдела  государственной  службы   и
Татьяне Анатольевне       кадров Московской лицензионной палаты;

Ереминой                - начальнику        отдела        организационно-
Надежде Ивановне          распорядительной работы Московского  городского
                          объединения архивов Правительства Москвы;

Жужакиной               - начальнику  архивной  инспекции  -   начальнику
Валентине Александровне   отдела   Московского   городского   объединения
                          архивов Правительства Москвы;

Кузнецову               - помощнику Премьера Правительства Москвы;
Сергею Васильевичу

Никитину                - начальнику   юридического   отдела   префектуры
Дмитрию Борисовичу        Восточного административного округа;

Носковской              - начальнику  Контрольно-ревизионного  управления
Нине Александровне        Московского комитета образования;

Селиверстовой           - начальнику  отдела  государственной  службы   и
Елене Семеновне           кадров префектуры Восточного  административного
                          округа;

Степанец                - начальнику   отдела    бухгалтерского    учета,
Лидии Павловне            отчетности и статистики Московской лицензионной
                          палаты;

Черных                  - начальнику Управления экономической, финансовой
Валентине Анатольевне     деятельности, бухгалтерского учета и отчетности
                          Московского комитета образования;

Шеремет                 - начальнику     Организационного      управления
Раисе Ивановне            префектуры Восточного административного округа;

Классный чин государственного служащего государственной службы города Москвы 6 класса


Бабич                   - заместителю начальника  Контрольно-ревизионного
Наталье Николаевне        управления Московского комитета образования;

Верхозиной              - начальнику            правовой        инспекции
Алене Валерьевне          Контрольно-счетной палаты;

Григоричеву             - заместителю         начальника       Управления
Николаю Михайловичу       международных,  региональных   и   общественных
                          связей Московского комитета образования;

Журавлевой              - начальнику Управления социальной защиты детства
Надежде Евгеньевне        Московского комитета образования;

Климашиной              - заместителю начальника  Контрольно-ревизионного
Евгении Архиповне         управления Московского комитета образования;

Козловой                - заведующему  юридическим  сектором   Управления
Татьяне Алексеевне        префекта       префектуры       Зеленоградского
                          административного округа;

Козину                  - начальнику   отдела   координации   работы   по
Анатолию Сергеевичу       реализации   целевых   программ    в    области
                          социальной  политики   Управления   координации
                          исполнения социальной политики;

Колосковой              - начальнику   Управления   префекта   префектуры
Зинаиде Ивановне          Юго-Западного административного округа;

Коровайникову           - начальнику  отдела  организационно-методической
Владимиру Юрьевичу        работы   Московского   городского   объединения
                          архивов Правительства Москвы;

Кружкову                - начальнику  Управления  транспорта,   связи   и
Александру Викторовичу    гаражного         хозяйства          префектуры
                          Северо-Восточного административного округа;

Легостаеву              - начальнику Центра  по  координации  контрольной
Евгению Юрьевичу          деятельности на территории Москвы  Департамента
                          поддержки и развития малого предпринимательства
                          Правительства Москвы;

Леденевой               - начальнику  Управления  -  главному  бухгалтеру
Наталье Сергеевне         Управления бухгалтерского  учета  и  отчетности
                          префектуры Северо-Восточного  административного
                          округа;

Незнамову               - первому заместителю руководителя  администрации
Владимиру Петровичу       территориальной  единицы  с   особым   статусом
                          "Московский   международный    деловой    центр
                          "Москва-Сити";

Новиковой               - заместителю   начальника    планово-финансового
Галине Ивановне           отдела Московской лицензионной палаты;

Пчелину                 - заместителю         начальника        инспекции
Владимиру Витальевичу     Контрольно-счетной палаты;

Сироткину               - начальнику инспекции Контрольно-счетной палаты;
Евгению Владимировичу

Соколовой               - заместителю       начальника         Управления
Александре Олеговне       экономической,     финансовой     деятельности,
                          бухгалтерского учета и  отчетности  Московского
                          комитета образования;

Сухову                  - начальнику  отдела  Департамента  экономической
Николаю Федоровичу        политики и развития г.Москвы;

Фабисовичу              - заместителю        начальника         инспекции
Виктору Данииловичу       Контрольно-счетной палаты;

Шмакову                 - начальнику     отдела     зарубежных     связей
Сергею Геннадьевичу       Департамента         международных       связей
                          Правительства Москвы.

2. Присвоить классный чин:

- государственным служащим, впервые принятым на государственную службу города Москвы, - со дня назначения на государственную должность или окончания испытательного срока;

- государственным служащим города Москвы, переведенным на вышестоящие государственные должности, а также прошедшим аттестацию или квалификационный экзамен - с 1 января 2001 г.

3. Доплаты за классный чин произвести в пределах утвержденного фонда оплаты труда по смете расходов на содержание соответствующих аппаратов.

4. Контроль за выполнением настоящего распоряжения возложить на управляющего делами Мэрии Москвы Коробченко В.А.


Мэр Москвы

Ю.М. Лужков



Распоряжение Мэра Москвы от 25 января 2001 г. N 55-РМ "О присвоении классных чинов государственным служащим, замещающим высшие и главные государственные должности города Москвы"


Текст распоряжения размещен на официальном сервере Мэрии Москвы www.mos.ru


Текст документа на сайте мог устареть

Вы можете заказать актуальную редакцию полного документа и получить его прямо сейчас.

Или получите полный доступ к системе ГАРАНТ бесплатно на 3 дня


Получить доступ к системе ГАРАНТ

(1 документ в сутки бесплатно)

(До 55 млн документов бесплатно на 3 дня)


Чтобы приобрести систему ГАРАНТ, оставьте заявку и мы подберем для Вас индивидуальное решение